Samsung: вопросы и ответы | SEclub.org
Samsung: вопросы и ответы
Все новые
Всего сообщений: 3358
*
SGH.D82O
23 фев 2010 в 18:01
Sethard, Да извени,но эта возможна спомошью,кода меняишь доступ,гпрс или егпрс,я хочу проста усзнать,влияит ли эта на тариф,таесть что дешевле.
*
Sethard
24 фев 2010 в 00:06
SGH.D82O, Нет ни как это на тариф не действует, Бывает правда что на "еж", Дополнительные услуги, так ты не бери их. Может кто нить знает ответ на мой вопрос?
24 фев 2010 в 00:09 / Sethard (1)
*
St1EN
24 фев 2010 в 18:02
Товарищи очень нужна помощь. Кто нибудь разбирал Е210 ? Можно ли добраться до маленького экрана в домашних условия?
*
сантёр
1 мар 2010 в 08:46
Писал ранее.Утопил Е 490.Нырнул буквально на секунду.Сушил сутки,продувал.Ни фига. Случай естественно не гарантииный.Заменили шлеиф-20".
*
gasgas
1 мар 2010 в 18:44
люди помогите!как увеличить размер heap памяти на samsung c3050 чтобы загружать файлы jar весом более 3000кб
*
gasgas
1 мар 2010 в 19:30
точнее 300
*
SGH.D82O
3 мар 2010 в 14:50
народ,обращаюсь за помощью,вот до полного сброса трубы,все было хорошо,а теперь закаченые фаелы джава неоткрывает,пишет ошибка игры,хотя что было до этога залита открывает.что надо делать.
*
bazetron
6 мар 2010 в 01:38
такая же проблема, но у меня при входе в раздел приложения телефон перезагружается:(
*
umarO79O
8 мар 2010 в 11:39
У меня самсунг корби при включении код просит а я забыл. Как это устранить без СЦ и компа.
*
Sethard
8 мар 2010 в 14:51
да уж, ни кто не интересуется этим разделом, одни вопросы ни одного ответа, вопрос к создателю темы, к чему она, эт че для статистики? пурга...
*
Sethard
8 мар 2010 в 14:57
SGH.D82O, #89995282# ~ java trace попробуй, на свой страх и риск.
*
Maзaлak
8 мар 2010 в 21:44
А НА САМСУНГЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ИГРЫ КАЧАТЬ БОЛЬШЕ 300кб?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Samsung | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026