SGH.D82O, Нет ни как это на тариф не действует, Бывает правда что на "еж", Дополнительные услуги, так ты не бери их. Может кто нить знает ответ на мой вопрос?
народ,обращаюсь за помощью,вот до полного сброса трубы,все было хорошо,а теперь закаченые фаелы джава неоткрывает,пишет ошибка игры,хотя что было до этога залита открывает.что надо делать.
23 фев 2010 в 18:01