Samsung: вопросы и ответы
Все новые
Всего сообщений: 3358
SGH.D82O
10 мар 2010 в 09:52
Да,этат код неидет,у меня опеши,что в этих.разделах есть.
bazetron
10 мар 2010 в 13:32
ay
bazetron
10 мар 2010 в 13:44
привет. после сноса системы на теле не могу зайти в асю. ошибка 116.
Mилocлaвckий
10 мар 2010 в 14:46
Здравствуйте. подскажите пожалуйста ссылку на Samsung SGH-i900.
Jerr2OO8
10 мар 2010 в 17:53
Дайте ссылку на оперу мини 2 а то какие только вторые оперы ни качал не шли,только 4 опера пошла.самсунг е250
St1EN
10 мар 2010 в 19:27
Всем привет:-). Вопрос следущего характера: У каких самсов такие же входы для зарядки и ушей как на D900 и E250? Зарание спасибо:-)
Zhora61
13 мар 2010 в 16:11
Sт1EN, E200, D520
Zhora61
13 мар 2010 в 16:17
Mилocлaвckий, тебе его характеристики нужны? Если да то вот:
profismart.ru/ps16563.php
Zhora61
13 мар 2010 в 16:20
Maзaлak, какая у тебя модель телефона?
Stillus
13 мар 2010 в 18:05
Jerr2OO8,
seclub.org/forum/goto/10501145/
- eсли ты про моды, то ни однa из двоeк нe пойдёт. кaчaй эту
www.opera-mini.ru/file/opera122.jad
.
Лимончик
13 мар 2010 в 18:08
Sт1EN, или же
www.opera-mini.ru/file/opera127.jad
St1EN
14 мар 2010 в 10:42
Всем привет. Товарищи знатоки есть вопрос следущего характера: Существует ли прога на комп,с помощью которой можно было бы удалить стандартные игры? Если да,то пожалуйста ссыль ну или название. Зарание большое спасибо.
<Пред
След>
1
280
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Samsung
|
Мобильники
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
10 мар 2010 в 09:52