Samsung: вопросы и ответы | SEclub.org
Samsung: вопросы и ответы
Все новые
Всего сообщений: 3358
*
SGH.D82O
10 мар 2010 в 09:52
Да,этат код неидет,у меня опеши,что в этих.разделах есть.
*
bazetron
10 мар 2010 в 13:32
ay
*
bazetron
10 мар 2010 в 13:44
привет. после сноса системы на теле не могу зайти в асю. ошибка 116.
*
Mилocлaвckий
10 мар 2010 в 14:46
Здравствуйте. подскажите пожалуйста ссылку на Samsung SGH-i900.
*
Jerr2OO8
10 мар 2010 в 17:53
Дайте ссылку на оперу мини 2 а то какие только вторые оперы ни качал не шли,только 4 опера пошла.самсунг е250
*
St1EN
10 мар 2010 в 19:27
Всем привет:-). Вопрос следущего характера: У каких самсов такие же входы для зарядки и ушей как на D900 и E250? Зарание спасибо:-)
*
Zhora61
13 мар 2010 в 16:11
Sт1EN, E200, D520
*
Zhora61
13 мар 2010 в 16:17
Mилocлaвckий, тебе его характеристики нужны? Если да то вот: profismart.ru/ps16563.php
*
Zhora61
13 мар 2010 в 16:20
Maзaлak, какая у тебя модель телефона?
*
Stillus
13 мар 2010 в 18:05
Jerr2OO8, seclub.org/forum/goto/10501145/ - eсли ты про моды, то ни однa из двоeк нe пойдёт. кaчaй эту www.opera-mini.ru/file/opera122.jad .
*
Лимончик
13 мар 2010 в 18:08
Sт1EN, или же www.opera-mini.ru/file/opera127.jad
*
St1EN
14 мар 2010 в 10:42
Всем привет. Товарищи знатоки есть вопрос следущего характера: Существует ли прога на комп,с помощью которой можно было бы удалить стандартные игры? Если да,то пожалуйста ссыль ну или название. Зарание большое спасибо.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Samsung | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026