Samsung: вопросы и ответы | SEclub.org
Samsung: вопросы и ответы
Все новые
Всего сообщений: 3358
*
DiNiR
11 апр 2010 в 17:22
vovan air, да эт я разберусь как,мне надо знать куда лезть пример МЕНЮ - ПАРАМЕТРЫ - СВЯЗЬ - ПЕРЕДАЧА ДАННЫХ
*
vovan air
11 апр 2010 в 17:37
DiNiR, меню-интернет-настройки-профили-редактировать-домашний урл-и т.д и т.п..не забудь перезагрузить:)
*
St1EN
11 апр 2010 в 18:45
Всем добрый вечер. Знаю вопрос немного не в тему,ну всё же,пойдут ли проги с самса на LG,если у них совпадает разрешение экрана?
*
vovan air
12 апр 2010 в 03:18
Sт1EN, по идее должны:)нужно пробовать
*
Raschel
18 апр 2010 в 13:46
проблема с телом sgh-j700 включаю активацию блютуз, а он виснет и не активируется. помогите.
*
Hac@
30 апр 2010 в 14:37
Привет всем!Подскажите пожалуйста что делать,у меня s3310 и комп не видит телефон(подключаю через usb(прошивка S33109XEIJ1)).PcStudio v3.2.2.
*
Maxpain177
30 апр 2010 в 17:13
КТО НИБУД ПОМОГИТЕ КАК МОЙНО УВЕЛИЦХИТ МАКСИМАЛНИЫ РАЗМЕР ЗАГРУЯЕМОГО ЯВА У МЕНА МАКСИМУМ 100КБ
*
vovan air
1 мая 2010 в 03:36
Maxpain177, вот сходи на сайт,найдешь тут ответ.я точно видел там ответ твой. forum.sgh.ru/topic42713s2760.html
*
St1EN
1 мая 2010 в 08:49
Всем привет:-). Вопрос следущего характера: какой максимальный объем флеш карты(что б без глюков ) поддерживает D900? Всем откликнувшимся,большое спасибо:-)
*
Demian7
1 мая 2010 в 17:52
Драсте всем!такая проблема! Хотел скачать оперу5 на с5212 было написано что тел непротестирован,но я все равно скачал!но она не загрузилась и тел глюкнул! Через первый попавшийся код с кинул все настройки!тел заработал,но зуб.нет! В настройках включаю,а после кнопки сохронить,пишет уже вкл.и вылетает с настроек!кто что подскажет???
*
vovan air
2 мая 2010 в 03:58
Demian7, на этот телефон опера 2.06 мод.становится и летает супер.проверенно.остальное ерунда.личный опыт.
*
Demian7
2 мая 2010 в 05:50
У меня и 4,2неплохо работает! А где 2.06 взять-попробовать!?)и меня больше блутуз волнует(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Samsung | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026