Я чет не видил чтоб на самсунги опера 5 шла! кроме цорби и других сенсорн. телов. сам раз 10 пробовал на разн. тел, самая лучшая опера мини - ето 4.2 или раньше, или с модами и т.п. и т.д. :dovolen:
скажите чё делать если я кидаю mms с mmf мелодией на sumsung x210 то он её не вопринимает а рисуется значок крестик крастный в кружке.! и так со всеми ммфками. А амр закачивается, но на звонок не ставится
2 мая 2010 в 19:26