Samsung: вопросы и ответы | SEclub.org
Samsung: вопросы и ответы
Все новые
Всего сообщений: 3358
*
Aydarb007
17 мая 2010 в 10:10
MagnetDj, JAD КАЧАЙ
*
MagnetDj
17 мая 2010 в 11:51
~lord~, его-то я и качаю. Даже простейшую аську не могу установить.
*
Aydarb007
17 мая 2010 в 14:30
MagnetDj, может ява машина слетела,как ты в соседней теме пишешь :-D
*
MagnetDj
18 мая 2010 в 05:02
Хе-хе) У меня такое-же предположение. Просто, до последнего надеюсь, что дело в другом. Её можно, как-нибудь без щитья исправить?
*
Maksim1993
18 мая 2010 в 15:48
Может ктото сказать что за самсунг и750?Стоит ево брать?И какая примерная ево цена?
*
Maфиoзo
18 мая 2010 в 18:12
Почему у меня на Х630 не работает ОПЕРА МИНИ 3, когда идет установка с интернетом уже в опере, она мне пишет нет памяти 5246 по-моему? Помогите. если можно, дайте ссылку на рабочую третью оперу. заранее спс.
18 мая 2010 в 18:15 / Maфиoзo (1)
*
alenwww
21 мая 2010 в 09:37
Maфиoзo, А почему именно третья?
*
SECTORS
22 мая 2010 в 05:42
У меня на с-3010 кажись слетела ява машина,когда игра закачивается полностью и идет установка игры телефон виснет и перезагружается.как сделать чтобы все нормально было?
*
SECTORS
22 мая 2010 в 07:36
уже не надо,надо было просто код на сброс ява ввести
*
Raschel
23 мая 2010 в 07:59
блютуз не активируется, чё делать. тел j700 помогите.
*
Shine
24 мая 2010 в 03:43
НЕ МОГУ найти ниодного приложения на samsung gt s-5230 что бы читать электронные книги... СПАСИТЕ, ПОМОГИТЕ! :or: Заранее спасибо. P.S. - я не блондинка.
*
Glassperl
24 мая 2010 в 06:13
Чёpнaя Koшka, попробуй Foliant (java читалка)...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Samsung | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026