Всем привет:-). Вопрос следущего характера: какой максимальный объем флеш карты(что б без глюков ) поддерживает D900? Всем откликнувшимся,большое спасибо:-)
Драсте всем!такая проблема! Хотел скачать оперу5 на с5212 было написано что тел непротестирован,но я все равно скачал!но она не загрузилась и тел глюкнул! Через первый попавшийся код с кинул все настройки!тел заработал,но зуб.нет! В настройках включаю,а после кнопки сохронить,пишет уже вкл.и вылетает с настроек!кто что подскажет???
11 апр 2010 в 17:22