Reinman, попробуй введи без симки код *#56658378# ищи там пункт"Reset phone password"и жми туда. Пароль сбросится на нули,или при первой попытке тебе будет предложено ввести свой новый пароль какой хочешь.
Люди, помогите пожалуйста. Я не знаю что делать. У меня должны поддерживаться всякие аськи, но они не подключаются. Телефон задает вопрос, надо ли отправлять данные, я нажимая да, но он все равно не подключает. Но не только аськи, так же и оперу. Что делать?
9 июн 2010 в 12:44