Samsung: вопросы и ответы | SEclub.org
Samsung: вопросы и ответы
Все новые
Всего сообщений: 3358
*
Пpoгpиc
15 июн 2010 в 16:40
wellvitos, это услуга сети, так что в книжке до стартового пакета ищи. Если хочешь чтобы только один абонент, то занеси его в черный список, а если все - то запрет входящих нужен. Но для этого нужно еще вводить код, у каждого оператора он свой
*
Wapman
16 июн 2010 в 03:42
Я зделал сброс через к0д, и у меня пропали н0мера на телеф0не, как их в0стан0овить?
*
alenwww
16 июн 2010 в 06:11
(Virus), Никак, нужно было на сим карту копировать.
*
slaventei7
20 июн 2010 в 12:45
где мона скачать прогу для смены имея?была да удалил после формата винта.
*
Пpoгpиc
20 июн 2010 в 14:50
slaventei7, На sgh.ru
*
NFS24
25 июн 2010 в 16:34
всем привет у меня такая проблема: я поставил на телефон код (Samsung e900) на "Диспереч файлов" и забыл его(((( подскажите пожалуйста как его разблокировать?????
*
-ниk-
26 июн 2010 в 12:46
Какой размер матрицы камеры в телефоне samsung e 900 ? :chit2:
*
-ниk-
26 июн 2010 в 13:00
NFS24, Если важных файлов в телефоне нету и телефон на гарантии... Можна занести в сервис-центр... Сказать там,что прошивка в телефоне глючит... ( Я в своем встречал такие глюки: бывает тел. начинает неверно реагировать на нажатие клавиш, часто при звонках невозможно сбросить вызов,так как блокируется срабатывание св.дибилоидных клавиш..Неговоря уже про самопроизвольное совершение звонков телефоном.. В инете постоянно виснет и отключается... Любое из этого подойдет,чтоб взяли на перепрошивку телефон...
*
-ниk-
26 июн 2010 в 13:08
NFS24, А уж если че-нибудь важное в диспетчере файлов, то при перепрошивке важные твои файлы в телефоне безвозвратно удалятся... Придется в ручную гадать код... Вспомни кол-во чисел и те числа которых 100% нет в коде... Это на пару месяцев облегчит задачу... :)
*
Nyrib
29 июн 2010 в 04:45
всем привет есть ли темы на 5230 и можно ссылочку, заранее спс
*
St1EN
30 июн 2010 в 11:30
Всем привет,люди помогите. У меня е-210 перестал нормально включаться. Телефоном не пользовался где то сутки,он находился в выключенном состоянии. Включаю его идет загрузка появляется окно с приветствием и всё 4ре секунды молчания. Затем он сам выключается и включается и так до бесконечности пока акум не вытащиш. Чё делать теперь? Зарание большое спасибо!
*
Stillus
1 июл 2010 в 06:06
Sт1EN, на е250 были подобные симптомы, пришлось прошивать.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Samsung | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026