Samsung: вопросы и ответы | SEclub.org
Samsung: вопросы и ответы
Все новые
Всего сообщений: 3358
*
ALexx Versus
4 июл 2010 в 08:59
купили мамане GT-E1150. кто подскажет, где искать у него быстрый набор?
*
Iuan N73
5 июл 2010 в 19:05
подскажите, у подруги самсунг и300 она его упустила и он теперь не включается, его ремонт дорого может обойтись? Воше что там может навернуться?
*
alenwww
5 июл 2010 в 21:35
!uan N73, возможно какая то микротрещина. Стоимость зависит от поломки..а её сначала нужно знать.
*
Iuan N73
6 июл 2010 в 04:29
alenwww, ну а его воше реально разобрать и посмотреть в домашних условиях?..
*
Toлян
15 июл 2010 в 13:46
Подскажите,на самсунг j210 Вообще реально установить темы??? Если да,то как??
*
Macяcьkин
15 июл 2010 в 15:37
Кто знает можно вручную прошить самсунг х100?или как нить по другому сделать так чтоб его не глючило.
*
alenwww
17 июл 2010 в 12:32
Toлян, seclub.org/forum/goto/11514859/ - Не реально,
*
Cross1k
18 июл 2010 в 04:57
есть ли на самсунге galaxy s мультипатч ?
*
MEGOTTSE
18 июл 2010 в 08:14
Cross1k, если ты про мультитач , то да есть !
*
Mishakipa
18 июл 2010 в 16:28
Ребята подскажите пожалуйста код разблокировки телефона Samsung E1100T по умолчанию, если его не меняли ! И если вдруг меняли, есть возможность его сломать ........ведь телефон дешевый......Спасибо огромное заранее !
*
титан
19 июл 2010 в 17:05
Господа, где мне скачать samsung pc studio для windows 7? Пол инета перелазил, либо ссылки битые выдает, либо тел не поддерживается. Сам тел P310.
*
Pester
21 июл 2010 в 11:50
Народ, такое дело - у брата сын заблокировал че-то и код забыл. Телефон включается, можно лазить по меню, но нельзя зайти в контакты. Как-то можно снять блокировку? Может программы какие есть?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Samsung | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026