Samsung: вопросы и ответы | SEclub.org
Samsung: вопросы и ответы
Все новые
Всего сообщений: 3358
*
AЛEHKA93
9 июн 2010 в 12:44
у меня самсунг е570 мне нужно быстро скачать чтоб мне пошла ася и где ее зарегистрировать!?.:(
*
AЛEHKA93
9 июн 2010 в 12:48
Exxtreme74, КАКОЙ ФОРМАТ КАЧАЕШЬ?ТЕБЕ НУЖЕН ДЖАР
*
Dm20
10 июн 2010 в 09:10
Reinman, попробуй введи без симки код *#56658378# ищи там пункт"Reset phone password"и жми туда. Пароль сбросится на нули,или при первой попытке тебе будет предложено ввести свой новый пароль какой хочешь.
*
*
Dm20
10 июн 2010 в 09:14
Exxtreme74, попробуй качать через jaD
*
Baмпиpeныш
10 июн 2010 в 13:26
Люди, помогите пожалуйста. Я не знаю что делать. У меня должны поддерживаться всякие аськи, но они не подключаются. Телефон задает вопрос, надо ли отправлять данные, я нажимая да, но он все равно не подключает. Но не только аськи, так же и оперу. Что делать?
*
Stillus
10 июн 2010 в 16:51
Baмпиpeныш, нужно прописaть точку доступa интeрнeт для твоeго опeрaторa в - java приложeния->опции->нaстройки сeти.
*
Reinman
11 июн 2010 в 12:44
SonyW81O,спасибо братишка!
*
GrafAS
13 июн 2010 в 14:09
:flag2: На какие Самсунги стоит обратить внимание при попытке покупки?Сенсор,другие думаю,не айс этой фирмы.. :dum:
*
kail23
13 июн 2010 в 14:22
скaжитe пожaлуйстa,у мeня тeл. SGH-M620,когдa слaйдeр бывaeт зaкрыт вeрхниe клaвиши рaботaют a когдa я eго открывaю чтоб позвонить цифровыe клaвиши рaботaют но вeрхняя чaсть нe функционируeт кромe клaвиши выкл.тeл. и посыл вызовa тожe нe рaботaeт кнопкa,хотя когдa слaйдeр зaкрыт вeрхняя чaсть всe рaботaeт. С чeм это можeт быть связaно можeт в нaстройкaх что нaдо измeнить?
*
wellvitos
14 июн 2010 в 13:56
привет! подскажи как поставить запрет вызова на самсунг е730 чтоб аббонент не мог мне дозвониться
*
alenwww
14 июн 2010 в 20:35
kail23, Я думаю тут дело в шлейфе, при открытии слайда шлейф косит, и верхнии клавиши отказывают.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Samsung | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026