Samsung: вопросы и ответы | SEclub.org
Samsung: вопросы и ответы
Все новые
Всего сообщений: 3358
*
MucTeP
5 авг 2010 в 13:20
Телефон samsung duos gt-b5702 выключился и не вкл. Появляется заставка и все... Какие могут быть решения??? Извеняюсь, но всю тему читать просто нет времени :krug:
*
Stillus
5 авг 2010 в 13:43
MucTeP, скорее всего прошивка :mog: :papa: .
*
MucTeP
5 авг 2010 в 13:58
Stillus, возможно ли его прошить в домашних условиях кабелем который в комплекте был??? И какова вероятность окончательно добить тел???
*
Stillus
6 авг 2010 в 06:09
MucTeP, нe, это плaтформa swift. только прошивочный кaбeль. a убить нaвряд ли, просто можeшь потом нe испрaвить сaм. мнe по ошибкe прошивку от другого тeлa зaливaли, ничeго, вылeчили.
*
italy
9 авг 2010 в 21:18
Всем привет.тут судьба связала меня с самсунгом G810 не могу разобраться в нем.не закачивает игры требует страницу интернета и ммс отправить не могу .подскажите что делать.если можете на адрес ikolinata80@mail.ru или в личку
*
Zhora61
10 авг 2010 в 10:33
В Е200 пытался поправить контакт, в результате оторвал его. Телефон теперь не включается :hrenovo: Можно ли починить или телефону хана?
*
alexey22kr
16 авг 2010 в 19:01
нашел в инете таблицу совместимости кабелей самсунг www.mobile-t.ru/forum/showthread.php?t=933 , там написано а300 cable и список телефонов, это название кабеля, или самсунг а300?
*
@snaiper@
19 авг 2010 в 03:52
А на самсунг ай 900 есть прога изменение голоса при разговоре
*
began87
21 авг 2010 в 19:27
Подскажите пожалуйста. купил самсунг GT E2121b. столкнулся с проблемой-не соединяются ява приложения с интернетом.:( подскажите в чем проблема и как это решить??:(
*
anuk
22 авг 2010 в 14:43
began_87, надо настроить интернет в настройках java.
*
began87
23 авг 2010 в 04:26
anuk, настроил. профиль один и тот же что и на стандартном брузере. стандарт работает, а java нет:(
*
anuk
29 авг 2010 в 14:30
здравствуйте. У меня е950. не могу загрузить большие файлы, например мобильную киношку, так как не записывается на флешку. а можно сделать так, в опере в загрузчике изменить <сохранять как> C(телефон) на M(флешка)? как думаете, получиться? :)
29 авг 2010 в 14:37 / anuk (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Samsung | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026