Samsung: вопросы и ответы | SEclub.org
Samsung: вопросы и ответы
Все новые
Всего сообщений: 3358
*
Stillus
29 авг 2010 в 14:43
anuk, ну а почему бы и нет. Жмешь сохр как, выбираешь флешку, папку видео, опции, сохр здесь, загрузить.
29 авг 2010 в 14:45 / Stillus (1)
*
MucTeP
30 авг 2010 в 19:44
доброго времени суток. обращаюсь с, возможно, глупым вопросом, но тем не менее: у жены F480(LaFleur) проблема с микрофоном, ее очень плохо слышно. В чемможет быть проблема, тел не падал, не тонул, в него не попадала молния... Жду советы по устранению данной проблемы, можно в се-бокс. заранее благодарен за уделённое вниманее :drova:
*
Пcиxиaтop
30 авг 2010 в 22:21
За 5т р. Можна купить гнус с вайфай и 3жи?
*
Sethard
31 авг 2010 в 01:21
MucTeP, на заставке должен мигать код, в некоторых случаях. Причины могут разные, как он выключился что делал в это время ты(с ним). Подробней проблему. Это про duos. Второй телефон не нужно ронять чтобы испортить, пыль иной раз причина, может тебе просто почистить надо.
31 авг 2010 в 01:27 / Sethard (1)
*
Sethard
31 авг 2010 в 01:28
MucTeP, попробуй диктофон, как он пишет. Если хорошо то беда у тебя с телефоном.
*
Sethard
31 авг 2010 в 01:31
Пcиxиaтop, если верить рекламе за эти деньги можно купить китайца фабричного + будет камера настоящая в 12 м/пикселей.
*
MucTeP
31 авг 2010 в 14:38
Sethard, вчера сделал полный сброс. Утром диктофон работал. Если микрофон в порядке, то что может быть?
*
Zrx
1 сен 2010 в 15:19
У меня такая проблема - отец заказал себе через интернет-магазин телефон Samsung SGH D-980. Телефон полностью русифицирован, за исключением виртуальной клавиатуры - то есть при наборе смс, если поменять язык на русский, на клавиатуре все равно будут отображаться английские буквы. Связываю это явление с тем, что телефон, очевидно, предназначался для арабского рынка, поскольку надписи на коробке и инструкции написаны на арабском. Как можно исправить эту проблему с виртуальной клавиатурой?
1 сен 2010 в 15:20 / Zrx (1)
*
test_user_01
1 сен 2010 в 19:03
Zrx, прошить его да и всё:)
*
test_user_01
1 сен 2010 в 19:04
MucTeP, как ты делал общий сброс? Писал код?
*
Sethard
2 сен 2010 в 01:36
MucTeP, ты полный сброс делал из меню телефона? Это не поможет, так просто контакты, игры, настройки удалил, здесь глубже копать надо. Диктофон чисто писал, звук громкий когда слушаешь? В сравнении с другими этого формата.
*
MucTeP
2 сен 2010 в 07:39
WalkmanVlad, этот 27673855# тел принял. Из меню телефона сброс приложения не удалил.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Samsung | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026