Samsung: вопросы и ответы | SEclub.org
Samsung: вопросы и ответы
Все новые
Всего сообщений: 3358
*
saiddag
4 дек 2013 в 16:50
Ок, понял , попробую сегодня замутить!
*
ASSEKSUAL
4 дек 2013 в 16:51
saiddag: А насчет перепрошить -не опасно ли это, не слишком заморочено ? Часто слышал от ребят вокруг, что это заканчивается мертвым телефоном. Нет, это страшилки может быть?… Подробнее
Что проблему не решил? Прошивка это крайний случай.
*
saiddag
5 дек 2013 в 08:31
ASSEKSUAL, Благодарю, вроде решил, по крайней мере пока работает четко! Одна программа "google загрузка" по-моему выключена была , ну и акк гугловский удалил и снова ввел. Прошить пробовал еще позже, скачал Киску , подключил по инструкции, НО-почему -то не обнаружил новую версию ОС 4.2.2?! Написал, мол ОС последней свежей версии и я решил: раз работает, то зачем мне нужно новое....
5 дек 2013 в 08:32 / saiddag (1)
*
Coldakflo
10 дек 2013 в 02:13
Вопрос не потеме ибо в разделе планшеты ненашол нужной темы. Кто в курсе как заменить (или добавить) стандартные картинки обоев рабочего стола и экрана блокировки? ведро 4.0.4 самсунг гелекси таб 2 жт п3110 сасек 7дюймовый
*
виталикъ
21 дек 2013 в 15:47
Форумчанам привет!Попался мне на днях в руки телефон samsung s5610.Ну думаю проверю как он работает в инете ну и вообще его работоспособность и вдруг заметил что например скопировать ссылку или текст не удаёться.Например на сони эриксон это делеться весьма просто.На этом же 5610 не могу найти такой функции как скопировать чтобы затем вставить например на форуме.Кто что скажет?Неужто такой функции в нём и вовсе нет?Не могу её найти.
*
Stiven King
21 дек 2013 в 19:04
Сравнил сониэриксон с мультмбуфером и это... Вполне может и не быть
*
виталикъ
21 дек 2013 в 19:32
Stiven King: Сравнил сониэриксон с мультмбуфером и это... Вполне может и не быть… Подробнее
В самом деле удивительно.Всё перерыл,найти не могу.Ни в родном браузере,ни в опере.Удивительно.
*
Stiven King
21 дек 2013 в 20:41
виталикъ, А я не удивлен, тоже было подобное на стареньком самсунге
*
iGlook
22 дек 2013 в 18:38
виталикъ, Вопрос вполне решаемый,ucweb browser или opera mini mod
*
Sethard
10 янв 2014 в 01:28
Coldakflo: Вопрос не потеме ибо в разделе планшеты ненашол нужной темы. Кто в курсе как заменить (или добавить) стандартные картинки обоев рабочего стола и экрана блокировки? ведро 4.0.4 самсунг гелекси таб 2 жт п3110 сасек 7дюймов… Подробнее
Там все просто, в разделе дисплей что в настройках!, есть настойка фонового рисунка и экрана блокировки!
*
Sethard
10 янв 2014 в 01:34
виталикъ: Форумчанам привет!Попался мне на днях в руки телефон samsung s5610.Ну думаю проверю как он работает в инете ну и вообще его работоспособность и вдруг заметил что например скопировать ссылку или текст не удаёться.Например… Подробнее
Давно ни чего подобного в руках не держал, но если память не изменяет то даже на самых древних аппаратах в меню ввода текста, в функциях была такая опция выделить текст! Точнее даже два пункта выделить и вставить текст. Посмотри, уверен найдешь.
10 янв 2014 в 01:37 / Sethard (1)
*
Pazler
24 янв 2014 в 23:31
Доброго вечера . Мужики подскажите как на самсе с4 мини отключить постоянный поиск вай фая ? Возможно ли это ?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Samsung | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024