Samsung: вопросы и ответы | SEclub.org
Samsung: вопросы и ответы
Все новые
Всего сообщений: 3358
*
Sethard
25 янв 2014 в 16:59
Pazler, Просто отключи WiFi там где его нет или когда он не нужен. Когда он подключен к действующей сети то искать большего не будет ну а если сети нет то логично что он ищет подходящую.
*
ASSEKSUAL
25 янв 2014 в 17:07
Угу такая же проблема. подключен к вафле но постоянно ищет еще что то. :-(
*
Sethard
26 янв 2014 в 08:34
ASSEKSUAL: Угу такая же проблема. подключен к вафле но постоянно ищет еще что то. :-(… Подробнее
Я вас не понял. И как это выглядит?
*
Sethard
26 янв 2014 в 09:22
Я вас не понял. И как это выглядит Прочитал кучу материала, ну теперь я знаю что WiFi подключаться к нескольким сетям одновременно, но уверен что не с помощью телефона, как бы крут он не был. ПК способен при условии создания виртуальных сетей на базе одного модуля. Допустим одна сеть для интернета, другая как локальная. Другой случай если это WiFi Direct, тут автоматически создается сеть между двумя аппаратами со схожей технологией, идут один из аппаратов автоматически выберет кто будет роутер а кто приемник, в обход роутера. Правда я так понял что включенная действующая сеть не позволит включить эту технологию, они взаимозаменяемы и работать одновременно не могут. Поиск сетей в вашем случае не понятен, может прием антенны адаптера плохой и он постоянно теряет сеть?!
26 янв 2014 в 09:28 / Sethard (1)
*
Sethard
26 янв 2014 в 09:33
Надеюсь не запутал
*
ASSEKSUAL
26 янв 2014 в 11:22
Не я не знаю что имел ввиду товарищ поднявший тему но меня напрягает что самсунг постоянно сканирует и ищет сети вай фай.
*
Sethard
26 янв 2014 в 16:18
ASSEKSUAL, Так я и пытался объяснить что при активном соединении технически ни каких поисков быть не должно, один модуль(антенна), одно действие. Быть может это какая технология самцов, так я не нашел описания на подобную тему.
*
MogilaSashok
10 мая 2014 в 23:28
помогите разобраться!!!! возможно ли
перемещать приложения с памяти
телефона на карту памяти, на телефоне Samsung
galaxy s duos GT-S7562 Android 4.0.4 ???? если да, то как???
*
GaNjaClab
4 июн 2014 в 13:09
есть ли приложение которое снимает видео при заблокированном телефоне?
*
Sethard
8 июн 2014 в 16:34
GaNjaClab: есть ли приложение которое снимает видео при заблокированном телефоне?… Подробнее
как понимать заблокированный телефон? не правильно ввел пин код?.. на каком конкретно телефоне?
*
Narcom
21 ноя 2014 в 12:16
подскажите инструкцию по прошивке Samsung E2600 сам прошивальщик и драйвера виндовс 7
*
Sethard
23 ноя 2014 в 14:10
Narcom: подскажите инструкцию по прошивке Samsung E2600 сам прошивальщик и драйвера виндовс 7… Подробнее
для тебя все уже есть в этой теме, Прошивка телефонов Samsung. Ссылки в первом посте!114938 . Читай, пользуйся!
23 ноя 2014 в 14:11 / Sethard (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Samsung | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024