Обманы издателей игр | SEclub.org
Обманы издателей игр
Все новые
:strela: А скрины с компа.. Увидел знак как на том диске Снайпера. Понял что это конкретная лажа, и поменял на бокс. Потом облажался на ПС2 с Теккеном-написано 5, а оказалось четвертая часть.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9
*
!диko-бpaз!
ts 28 июн 2009 в 16:49
Обманы издателей игр
Кто-нибудь сталкивался с обманами издателей? Говорите название, или внешний вид коробки, либо какой-нибудь опознавательный признак или рассказывайте свои случал. Мой далее...
*
!диko-бpaз!
ts 28 июн 2009 в 16:54
Тогда ещё на старушку ПС 1 решил купить игру. Подсмотрел игру. "Снайпер". Вот какое было описание. "В этой игре вы вживетесь в роль снайпера Василия Зайцева, и пройдете Сталинградскую битву. И т.п и т.д" Купил, включил консоль, а там какая-то китайская игра. С графикой мобильного телефона, плюс на каком-то небоскребе,где Сталинградом не пахнет. Стрелять в грудь женщинам надоело, и я пошел в магазин менять игру. Смотрю- ГТА 3. :strela:
*
!диko-бpaз!
ts 28 июн 2009 в 16:57
:strela: А скрины с компа.. Увидел знак как на том диске Снайпера. Понял что это конкретная лажа, и поменял на бокс. Потом облажался на ПС2 с Теккеном-написано 5, а оказалось четвертая часть.
*
Gen Fireman
28 июн 2009 в 17:15
Перенесено.
*
Большой Ух
28 июн 2009 в 17:21
Gen Fireman, прошу прощения, а причем здесь интернет и мобилы?:hz:
*
Gen Fireman
28 июн 2009 в 18:10
чeл.PEШ.вoпp, нипричем. В Компьютерах данная тема не уместна, а в Обо Всем - в самый раз. В Прочую Тематику сувать не хотелось, я счел этот раздел наиболее уместным по содержанию. Хотя выбор, безусловно, небезупречен. Но, имхо, здесь теме и место.
*
Gen Fireman
28 июн 2009 в 18:12
А воще, хз. Ну куда? В прочую тематику?
*
userMAKC
19 июл 2009 в 19:42
!диko-бpaз!, это называется "Надо покупать лицензии". И тему можно закрыть ИМХО
*
DDDENISSS
2 авг 2010 в 13:18
Покупал червей на пс1. На скринах было и 3д. Но на деле было три 2д части. Хотя они тоже были хорошими).
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и Мобилы | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024