Сколько лучше встречаться до секса? | SEclub.org
Сколько лучше встречаться до секса?
Все новые
Cмaйлыч, именно

Ссылка на пост
Всего сообщений: 109
*
SexSpirit
2 июл 2009 в 09:19
4em dol"she tem ly4she. i ot parnya mnogoe zavisit ot ego otnosheniya k tebe. Vesti sebya nado dostoino i togda ni4ego podobnogo paren" ne podymaet
*
NcK
2 июл 2009 в 09:56
Вот вот, легкодоступная или нет определяется не количеством дней которые ты его обламываешь, а твоим характером и как ты это подашь. Некоторые тра*ают парней и кидают и дают понять что им захотелось и ничего больше. Другие ломаются месяцами и отпугивают
*
NcK
2 июл 2009 в 10:10
даже стоящих.Главное,если на первом свидании у вас был секс,подача должна быть не "я ему дала" а "я не плохо провела время". Может будет резковато но тут надо у нас, парней, учится. Понравился?так тра*аи.легкомысленная это ведь та что уламывается легко
*
having
2 июл 2009 в 10:15
NcK, +1
*
NcK
2 июл 2009 в 10:17
А ты уламываи сама. На крайняк скажи что не заслужил ещё если спросит. Я вот когда серьезно мутил с кем то решение о первом сексе оставлял за девушками. Так они чувствовали что они у меня не только для этого дела и вопрос сам собой решался...
*
Chelsky
2 июл 2009 в 18:19
NcK, секс надо заслужить? :glaza: Вау, что то новенькое :)
*
Cмaйлыч
2 июл 2009 в 20:08
Заслужить надо доверие , чтобы девушка была уверена что парень сразу после койки не побежит по городу с криком " Я эту :cenzura: в первый же день / неделю оформил ! " :-D Тогда можно и реально в первый день девушку уломать
*
NcK
3 июл 2009 в 00:12
Cмaйлыч, именно
*
Grey Jerset
4 июл 2009 в 07:57
Мужчинам нравится играть, легкая добыча им не интересна, а то что дается с трудом гораздо выше ценится
*
Mihahem
4 июл 2009 в 08:41
Джepcи, во-во!ну тут уж главное неперегибать и слушать себя.когда ты готова...
*
titbit
4 июл 2009 в 08:47
Kэйти П, какая разница,что о тебе подумают?заниматься надо,когда есть желание.Только определись,что тебе надо:секс или отношения?Для отношений лучше пару свиданий,чтоб убедится в постоянстве твоей симпатии и обнаружить хоть какие-то общие интересы.А то потом так тоскливо,когда после секса и поговорить не о чём
*
nimmfaaa
4 июл 2009 в 08:52
titbit, а помоему, прежде чем в постель лезть лучше чуть пообщаться и убедиться, что ты ничего не подцепишь... а вообще я против таких отношений, который и отношениям врядли можно назвать...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024