Вчера купил себе w995,и разочаровался. До этого времени у меня был уже ни один телефон: k790,k810,c905,потому что впервую очередь для меня важнее была камера, зато звук в плеере был слабым. А мои друзья пользовались серией walkman, уних звук конечно шыкарный и мощный. А так как я камерой редко пользовался, то решыл и себе купить walkman, только захотел я купить себе самый дорогой телефон w995,и оказалось что звук в нём еще слабее чем у камерафонов. И теперь я жилею что купил его. Я заметил что чем новее телефон, тем слабее у него звук.
Ну я незнаю, значит это какой то брак. Просто если я подключаю к w995 наушники hpm - 85, то звук (так сказать) нормальный, но когда я подсоединяю эти наушники к z525i(телефону 5 лет), и включаю mega bass на полную, то эти наушники ( в течении некоторого времени ) просто слетают с головы(вот это я понимаю настоящий звук, жаль что памяти в этом телефоне мало).
А вообщето сам как телефон мне нравится, он очень удобный во всём. Основная причина почему я его купил, это гнездо миниджэка для наушников, потому что стандартные клемы постоянно одходили, и я немог нормально послушать музыку. Это основная болячка всех se.
Гыгыk, мне не нравится его мощнось. Еще до 90% звук стабилен, но уже при 100%, звук начинает давится, пропадает басс,а если ещё слушать басовитую музику, то громкость вообще уходид, и нужно снижать громкость аж до 70%.
4 ноя 2010 в 13:03