Tele2 - Брянск | SEclub.org
Tele2 - Брянск
Все новые
я как брянский житель очень рад появлению четвертого GSM оператора:dovolen:, здоровая конкуренция нашим(и не только)акулам сотового бизнеса не помешает:popope:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 99
*
Vertyoz
ts 1 июл 2009 в 13:27
Tele2 - Брянск
Во всю идет реклама. По заявлению мерчендайзеров в двадцатых числах июля в Брянске появиться этот чудо дешевый оператор. Ждем
*
Gorets
3 июл 2009 в 15:02
Официальный запуск - 24 июля. С песнями плясками, шариками и прочими атрибутами "телетузиков" ;)
4 июл 2009 в 16:04 / Gorets (1)
*
Большой Ух
3 июл 2009 в 15:08
я как брянский житель очень рад появлению четвертого GSM оператора:dovolen:, здоровая конкуренция нашим(и не только)акулам сотового бизнеса не помешает:popope:
*
Большой Ух
3 июл 2009 в 15:11
я правильно понимаю, что у них очень дешевая связь и интернет?
*
Gorets
3 июл 2009 в 15:20
чeл.PEШ.вoпp, у Теле2, просто, самая напористая реклама, заставляющая обывателя поверить в это :gy:
*
Большой Ух
3 июл 2009 в 15:25
Gorets, расскажи истиную суть, ибо рекламы не видел:hz:... только плакатик мелкий на входе в подъезд повесили.... там чувак спиной стоит распахнув плащ и оценивает свои причиндалы:gy:... подпись: "зри в корень")))весело
*
Vilson3
3 июл 2009 в 23:22
Я так понимаю вышек они своих не строят..... кто же им предоставляет покрытие?
*
Gorets
4 июл 2009 в 01:24
Vilson3, неправильно понимаете ;) Теле2, как-раз таки, как правило, ни к кому не подселяется, а строит собственные сайты.
Здесь можно найти некоторые адреса по Брянску :strela: gsm-msk.m-pro.ru/forum/viewtopic.php?f=45&t=726
4 июл 2009 в 01:31 / Gorets (1)
*
XkOcx
4 июл 2009 в 16:10
Ничё себе даже у меня в поселке их вышку поставили :glaza: Нужно будет как приеду домой посмотреть :teleskop: Кстати тарифы на нэт уже известны ?
*
Funk*
4 июл 2009 в 23:39
В Клинцах плакат есть короче, типо мужик за решеткой, и написано... дорого платишь за разговоры? Связь Ппц как жду! :) не могу хочу скорее уже... Пацаны как там с нетом и звонками?
*
Hoвaтop
5 июл 2009 в 15:13
В Курске она уже довольно давно. Инет по 4-4.5 рубля за мегабайт. Звонки дешевые, но качество пока оставляет желать лучшего. По городу ещё куда ни шло, а вот за пределами слабо. Но сеть развивается. При появлении сразу многие перешли на теле2. Потом назад "откатились" на мегафон, мтс и билайн. Все то же качество и недостаточное покрытие сети по области не устроило людей. Но часть людей удержали. Сейчас многие используют ее. Есть разные услуги. Например за 30 рублей в месяц скидка на интернет. Мегабайт получался по 1.5 рубля. Было вроде так(просто дома уже давно 4 месяца не был, может что поменяли). Тарифы разные, цены на звонки тоже. Но за минуту действительно получается недорого.
*
Hoвaтop
5 июл 2009 в 15:14
Есть и другой момент. Допустим звонишь кому-то, а в трубке слышишь что абонент выключен или вне зоны. Или звонок поступил, ты снимаешь трубку и в ответ тишина. А время идет и деньги капают... Приходится перезванивать. А если учесть что половина тарифов округляет время до минуты, то получается не очень хорошо. Как будет в Брянске пока неизвестно. Скоро увидим. Но если развивать сеть будут, то и качество подтянут.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Tele2 | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024