Overlord II | SEclub.org
Overlord II
Все новые
#Antonyo#, классно! Круче чем первая естественно! Интерестная!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 171
*
Kscey
ts 1 июл 2009 в 15:29
Overlord II
Жанр: Action/RTS Мультиплеер: интернет, локальная сеть Разработчик: Triumph Studios Издатель: Codemasters Издатель в России: Новый Диск Дата выхода: 23 июня 2009 Официальный сайт игры: www.overlordgame.com Минимальные требования: 1,4 ГГц, 512 Мб, 256 Мб видео Рекомендуемые требования: 2 ГГц, 1 Гб, 512 Мб видео
*
Kscey
ts 1 июл 2009 в 15:31
Преданный собственным шутом Тёмный властелин покинул этот мир и отправился прозябать в бездну на веки вечные. Понемногу утихли войны, и соседние государства вздохнули спокойно. Сам Оверлорд начал приходить в упадок башня покосилась, гоблины приуныли, так и загнулись бы бесславно забытые всеми. Но кому-то из них наскучила жизнь без крепкой руки, и решили они обзавестись новым повелителем зла помоложе да по шустрее. Сказано, сделано вот, и повелитель нашёлся, и противник для него подстать. Ведь по соседним землям, гремя железом, стройными рядами марширует "Гордая империя". Уничтожая на своём пути любые проявления магии и магических существ. И только новоиспечённому лидеру Зла по силам найти управу на зарвавшихся выскочек и доходчиво объяснить "кто в доме главный".
*
QashQai
1 июл 2009 в 20:06
www.etorrent.ru/torrents/10199?sid=6cdj22i5h2theu1ppuargn7bh0 я уже давно играю!
*
supersunday
1 июл 2009 в 20:11
Qashqai, и как?
*
QashQai
1 июл 2009 в 20:11
#Antonyo#, классно! Круче чем первая естественно! Интерестная!
*
z3nd
1 июл 2009 в 23:20
главный герой почти копия Короля Лича из wc3 и wow :)
*
Saur
1 июл 2009 в 23:30
Прикольная игра :-D
*
Koлчakъ
2 июл 2009 в 00:54
z3nd, он еще смахивает на Саурона из Властелина Колец.
*
Kscey
ts 2 июл 2009 в 01:03
Qashqai, не один ты такой, я ее скачал, когда она вышла и с тех пор играю, просто недостаток в отсутствии темы заметил только сейчас. По поводу самой игры, появилось очень много нововведений, что значительно разнообразило игру, таких как например: захватывать города, плавать на корабле, воскрешать павших прихвостней и многое многое другое. Кто уже играет думаю со мной согласятся, для тех кто еще не опробовал данный продукт, рекомендую попробовать.
*
AbiHurma
2 июл 2009 в 01:07
Kscey, воскрешать гоблинов можно было и в первой части, поскорее бы у нас в магазине появилась
*
Ome9a
2 июл 2009 в 01:40
Koлчakъ, оный и послужил прототипом. В игре очень много отсылок (пародийных в том числе) к трилогии Толкина.
2 июл 2009 в 01:41 / Ome9a (1)
*
Fillous
3 июл 2009 в 13:17
Сегодня взял эту игрушку. По сравнению с первой частью это большой шаг вперед. Особенно прикольнула песенка, которую пели гоблины в самом начале, когда отобрали одежду у детей :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024