проблемы будущего папы | SEclub.org
проблемы будущего папы
Все новые
Всего сообщений: 114
*
MehNIK
ts 1 июл 2009 в 21:34
Gen Fireman, начался последний отсчет ,9го июля сказали в родном городе ,13го в "красной талке"(санаторий в геленджике).я больше доверяю санаторию (специалисты по выше)+отпуск у меня тоже с 13 июля , так что прям идеальный вариант (ох и нажрусь)
*
ОсоЗнающаЯ
1 июл 2009 в 21:38
S.A.L, нажрусь? А мы думали ты готовишься стать папой, а не забулдыгой.
*
MehNIK
ts 1 июл 2009 в 21:40
nimmfaaa, насчет кроватки ,на выбор три системы :маятник,качалка,стационар .какая из них лучше .предложили на выбор матрасики толщиной где то 5см,один с кокосовой стружкой,другой с гречневой шелухой (получается одна сторона мягкая ,другая жесткая)какой из них лучше ?или взять мягкий с обеих сторон ?
*
MehNIK
ts 1 июл 2009 в 21:43
ДEЖA BЮ, радость ты моя ,пойми это мой первенец мы до сих пор не знаем мальчик или девочка ,хотим сюрприз ,так вот я о чем ,на финише то можно порадоваться всей широтой русской души . . . Или нет ?
*
MehNIK
ts 1 июл 2009 в 21:46
nimmfaaa, seclub.org/forum/goto/8221930/ - а за этой выплатой куда обращатся ,по месту работы или в соц защиту?
*
ОсоЗнающаЯ
1 июл 2009 в 21:50
S.A.L, ну если широта русской души состоит в этом.... :neznaet: И пусть в это время новоиспеченная мамаша возиццо с младенцем сама)))
*
MehNIK
ts 1 июл 2009 в 21:50
Saaaxa, я уже присматривал ,но как подумаю о том что жена будет тянуть огромную коляску на второй этаж ,так сразу хочется че нибудь по проще .кстати не гласное мнение на которое я наткнулся -коляска нужна максимум на 1 год ,потом надо брать другую ,правда ли это?
*
MehNIK
ts 1 июл 2009 в 21:59
ДEЖA BЮ, блин ты как вчера на свет появилась .день рождения отмечается с родственниками,второй день с друзьями ,третий поляна на работе ,четвертый опохмел с друзьями и договор насчет машин ,пятый -побриться ,помыться,зарядить камеру,подготовить уголок ,обзвонить тех кто пообещал помочь с машинами ,погладиться ,купить магар медсестрам и ехать забирать свое чадо (надо еще выбрать наименее пьяного и с наименее трясущимися руками ,ибо если сильно колотит ,то и стабилизация не поможет ,а хочется запечатлеть все в нормальном качестве)
*
MehNIK
ts 1 июл 2009 в 22:01
ДEЖA BЮ, я надеюсь ты поняла что в роддоме держат 5 дней
*
ОсоЗнающаЯ
1 июл 2009 в 22:16
S.A.L, так разговаривать с женой своей будешь, надеюсь понял?! //Ну ежель ты думаешь что с дикого похмела одного дня тебе на все хватит, то вперед)))
*
бyeвлянka
1 июл 2009 в 22:24
S.A.L, seclub.org/forum/goto/8224587/ - нас выписали на 4 день,так что муж отмечал 1 день,но конкретно,а остальное время готовил детскую.А насчет кроваток-колясок:возьми жену и вместе с ней все выберите,чтобы тебе потом не носиться.Насчет выплат:пособие по родам тебе выплатят на раб. когда принесешь справку из ЗАГСа (дадут со свид.о рожд),а по уходу за реб. до 1,5 лет будут уже жене платить если работает то орг-я если нет-собес.
*
MehNIK
ts 1 июл 2009 в 22:51
бyeвлянka, мне еще говорили ,что без свидетельства и полиса не выпишут правда ли это ?или просто байка.кстати пить я скорее всего буду только на четвертый день ,ибо организация закусок будет на моей совести друзья еще может поймут простые закуски ,а вот родственники вряд ли, поэтому прийдется попотеть
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024