Магия и музыка | SEclub.org
Магия и музыка
Все новые
N!GG3r, не знаю,я недавно начала заниматься,а рок слушаю довольно долго,и щас выбираю наиболее мелодичные песни,еще стало оч нравится слушать церковный хор:-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 76
*
Weend Vidente
ts 3 июл 2009 в 02:50
Магия и музыка
Я заметил что до того как начал заниматься магией я слушал только русский рэп, сейчас же русский рок медленно но уверенно вытесняет рэп из памяти моего телефона. Мне сказали что замечено - кто занимаеться магией либо вообще музыку не слушает, либо в основном рок, так ли это? Изменились ли ваши вкусы?
*
Lanadevladi
3 июл 2009 в 03:08
N!GG3r, не знаю,я недавно начала заниматься,а рок слушаю довольно долго,и щас выбираю наиболее мелодичные песни,еще стало оч нравится слушать церковный хор:-)
*
Weend Vidente
ts 3 июл 2009 в 03:33
Lanadevladi, не ну церковный хор это жесть, незнаю почему но меня он раздражает, хотя люблю в храме находиться, может потому что я темный? -Дез, к тебе вопрос
*
Windden
3 июл 2009 в 07:41
Мне вот из Рока Агата Кристи оч нравятся:) их настроение...как то близко мне:) а вообще кроме рока есть оч много хорошей медитативной музыки. А вкусы никогда не минялись, т.к. я изначально жил такой жизнью:)
*
konsul74
3 июл 2009 в 07:52
Агата Кристи, ДДТ, Бригада С, Технология. Музыка помогает открывать каналы а ритм настраивает на определенную волну.
*
Adar
3 июл 2009 в 08:41
Слушаю Nightwish, Gregorgan и Dio, особенно его композиции 80-х. А при практике любая музыка мне мешает, в некоторых случаях необходим бубен, или небольшой тамтам.
*
KoPoTыШkA
3 июл 2009 в 08:55
N!GG3r, Death, black - metall, extreme gothic, symphoblack, hardcore, cybercore, metallcore, pop punk, ты не тёмный, просто себя накручиваешь, энергетика и пути её неисповедимы умом человеческим.
*
Mihahem
3 июл 2009 в 09:13
N!GG3r, блин!я вчера вечером как раз думал о разделе-магия и музыка...ща проснулся-глядь-такой есть:-) Насчет рока,хм,я и так его слушал.но как раз увлечени магией совпало с переломом в направлении...до этого слушал альтернативу-люмиен,сешь штук баксов и т.д,щас слушаю дарквэйв,а именно Отто Дикс,его песни это также из жанра альтернативы,только более объемисты,с темным уклоном.Скажу так-альтернатива для меня-песни для тела,Otto Dix для души. А вообще-слушаю только русский рок.неперенашу др языки.потреот:-)
*
Mihahem
3 июл 2009 в 09:18
А так за свою жизнь сначала очень Арией увлекался,года 2 только ее слушал.Затем была Эпидемия,Чиж,Аматори,Люмен,7000",Слот,отто и др. Из всего что слушал больше цепляла Ария,Эпи,Люмен,Отто Дикс.Вот это моя музыка
*
Windden
3 июл 2009 в 09:25
Кстате насчет музыки, мож. я и ошибаюсь, но мне кажется есть класификация на темную и светлую музыку, это характеризуется тем, что слушая темную ты легко выходишь на их общий канал, который тут же насыщает тебя диструктивной энергией, она легкоусваемая, но и быстро перевариваемая:) и не очень хорошо влияет на Дух Человека. В то время как светлая, имеет свойство тропинки которая ведет к опыту прошлых жизней и к энергии света, она трудна в усвоение, да и по тропинке надо пошагать, за то и долговечней:)
*
DeemanK61Oi
3 июл 2009 в 12:27
Пол года назад у меня на мобиле только рэп был. Начиная с Марта:) я его заменял альтернативой и панком:7 раса,5диез, кирпичи,рычиги,психея и т.д. Теперь остались песни только одного рэпера, всё остальное-рок. А вот в начале лета начал магией интересоваться...-совпадение ли?)
*
bondig
4 июл 2009 в 00:03
в транс под транс входить:) эт так.магией не занимаюсь:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024