As i Lay Dying | SEclub.org
As i Lay Dying
Все новые
Thrillseeker, Во всех альбомах кроме последнего вообще нет чистого вокала...эт мне не нравится )))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 38
*
Cuberpunk
ts 3 июл 2009 в 21:06
As i Lay Dying
Металкор из соединенных штатов. офф сайт www.asilaydying.com Кто у них чего слышал?
*
Thrillseeker
3 июл 2009 в 21:55
Cuberpunk, почти все слышал...сначала нравились очень, потом услышал много других крутых команд, и сейчас многие вещи этой группы на их фоне чето как-то уже не так звучат...но такие темы как Forever, Darkest nights и еще некоторые и щас бывает с удовольствием слушаю:-)
*
Thrillseeker
3 июл 2009 в 21:57
И это не совсем металкор конечно...это в большей степени мелодик дэт/модерн метал
*
Metalhead666
3 июл 2009 в 23:51
я слшал nothing left. прикольно:-)
*
~pLutFucKer~
4 июл 2009 в 00:04
альбомы Frail Words Collapse, A Long March: The First Recor, Shadows Are Security, An Ocean Between Us[самый кайфовый помоему] есть, незнаю все это или не все у них... песенки Wrath Upon Ourselves, Comfort Betrays, The Sound of Truth, This is Who We Are, Confined вроде ничё так, к остальным пока не прислушивался :gg:
*
Thrillseeker
4 июл 2009 в 00:20
~pLutFucKer~, о точно, подзабыл названия Wrath Upon Ourselves, Comfort Betrays круть! Еще чето там про сепарэйшн хороша:-)
*
Cuberpunk
ts 4 июл 2009 в 19:17
Thrillseeker, А мне что то не очень...как то все однообразно :hz: послушал все альбомы. Из последнего кое что попёрло:) sound of truth, i never wanted, in ocean between as, who we are классные песни. Надеюсь будут продолжать в том же духе
*
Thrillseeker
4 июл 2009 в 19:26
Cuberpunk, ну я ж говорю, что есть поинтересней группы...но они тоже молодцы...последний альбом хитовый конечно
*
Cuberpunk
ts 4 июл 2009 в 19:52
Thrillseeker, Во всех альбомах кроме последнего вообще нет чистого вокала...эт мне не нравится )))
*
Thrillseeker
4 июл 2009 в 20:24
Cuberpunk, как же ты слушал-то? В darkest nights, through struggle есть, Крутые вещи кстати, одни из лучших у аилдов:-) еще где-то был по-моему...
4 июл 2009 в 20:26 / Thrillseeker (1)
*
~pLutFucKer~
4 июл 2009 в 21:04
Thrillseeker, в "I Never Wanted" есть вроде...
*
Thrillseeker
4 июл 2009 в 22:01
~pLutFucKer~, она ж с последнего...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024