Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек | SEclub.org
Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек
Все новые
Arjen RoBBeN, :lol2: А после урагана там на ветвях деревьев сосиски,на крышах мороженое...А пивной дождь там есть?)))///Название можно дать ещё:"Рай для любителей халявы" )))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 11
*
Arjen RoBBeN
ts 6 июл 2009 в 20:17
Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек
Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (Cloudy with a Chance of Meatballs) - Мультфильм рассказывает историю городка Chewandswallow (примерный перевод "Жуйиглотай"), где за поставку продовольствия отвечала погода. Если лил дождь, то это был суп или сок, зимой шел снег-пюре, а ветер приносил гамбургеры. Дело принимает дурной оборот, когда еды оказывается слишком много.
*
Arjen RoBBeN
ts 6 июл 2009 в 20:18
Год: 2009
Страна: США
Режиссер: Фил Лорд, Крис Миллер
В главных ролях: Анна Фэрис, Билл Хадер, Брюс Кэмпбелл, Энди Сэмберг, Джеймс Каан, Мистер Ти, Трэйси Морган
Жанр: семейный, мультфильм
Премьера (мир): 16 сентября 2009
Премьера (РФ): 22 октября 2009
*
*
wHiTe tUSk
6 июл 2009 в 20:21
Arjen RoBBeN, название прикольное :lol2: Вот бы мне в такой городок :-)
*
Arjen RoBBeN
ts 6 июл 2009 в 20:23
судя по трейлерам - забавный и необычный мультфильм, в котором чувак создал агрегат, который вместо осадков выбрасывал на городок разнообразный хавчик:arbuz::picca::syr:
*
Arjen RoBBeN
ts 6 июл 2009 в 20:25
White Tusk, я б с удовольствием ждал шашлычного циклона или креветочного ливня:ha:
*
Fratria_86
6 июл 2009 в 20:29
Прям как история с нашим Лесенком :-) мне земляничный дождик
*
wHiTe tUSk
6 июл 2009 в 20:33
Arjen RoBBeN, :lol2: А после урагана там на ветвях деревьев сосиски,на крышах мороженое...А пивной дождь там есть?)))///Название можно дать ещё:"Рай для любителей халявы" )))
*
ShadowJack
9 мар 2011 в 15:15
Недавно посмотрел этот мультфильм. В целом доволен. Отличный, смешной, оригинальный. Порадовал голос Пушного, который отлично подходит и сыграл он на все 100. Шац и Лазарева прилагаются. Не мог только понять как у Шаца получилось так голос до неузнаваемости изменить. Одним словом мультфильм - может и не шедевр, но картина запоминающаяся.
*
KиCюЛьKa=)
10 мар 2011 в 01:46
Мне тоже мульт понравился! Оригинальный, интересный!
*
Selfer11
10 мар 2011 в 18:49
Понравился юмор здешний, такой хулиганистый и зазорный. Ну и сама картинка падающей с неба всевозможной еды как будто из сна пришла. Но в остальном все посредственно сделано, идея как-то очень слабо проработана, сюжет провисает, не понятно чего же хотели выразить создатели. Ну и вторая половина смотрится куда хуже, особенно ближе к концу, когда появляются ожившие окорочка, бррр, тут авторы явно перегнули или передули)). 7/10
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024