Выжить любой ценой | SEclub.org
Выжить любой ценой
Все новые
Cинk, да. Практически все выпуски смотрел. :kul3:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 33
*
ALORD
ts 6 июл 2009 в 21:57
Выжить любой ценой
"Выжить любой ценой" (англ. Ultimate Survival) — приключенческая передача на канале "Discovery Channel", в которой ведущий Беар Гриллс (англ. Bear Grylls) высаживается во всевозможных диких местах и показывает зрителям, как выжить и найти помощь. Передача также известна под названиями "Man vs. Wild", "Born Survivor".
---------
Беар Гриллс — специалист по выживанию, бывший солдат британского спецназа SAS, показывает как надо себя вести в ситуациях, когда вы оказались в диких местах при авиа- или морском крушении или как потерявшийся турист. При себе он обычно имеет нож, флягу с водой и огниво (иногда веревку или парашют). В передаче показываются навыки ориентирования на местности, добывания пищи, постройка простого жилья и поиск воды. В последних сезонах присутствуют эпизоды, где Беар Гриллс проводит время с местными племенами тех мест, где проходят съемки и учится у них навыкам выживания.
*
Cинk
6 июл 2009 в 21:59
ALORD, часто смотриш?:-D
*
ALORD
ts 6 июл 2009 в 22:00
Cинk, да. Практически все выпуски смотрел. :kul3:
*
ALORD
ts 6 июл 2009 в 22:01
странно, что тут не было такой темы :hz:
*
Cинk
6 июл 2009 в 22:03
ALORD, я тож почти все достали повтаряют! прикалывает када он всяких пауков,червей,ящериц,скарпионав, живыми жрет! даже опарышей жрет! тьфу:-D. ваще дискавери рулит!
*
Cинk
6 июл 2009 в 22:05
ALORD, да я тож не замечал такой темы! даж сам замутить хотел! руки не дохадили!:-D
*
ALORD
ts 6 июл 2009 в 22:05
Cинk, выпуски про Сибирь понравились :kul3: Я через интернет смотрю. ;)
*
Cинk
6 июл 2009 в 22:08
ALORD, да ништяк! там реально не выживеш! мне в пустыне понравилось!
*
BDA
6 июл 2009 в 22:11
ALORD, и че там про сибирь? :vopros:
*
Cинk
6 июл 2009 в 22:14
:BDA, как че?! снег,мороз! жрать нечево, накатить нечево! и вот без этова выживает:rzhu:
*
ALORD
ts 6 июл 2009 в 22:17
:BDA, посмотри - узнаешь. :)
6 июл 2009 в 22:18 / ALORD (1)
*
MAPCUK
27 фев 2010 в 18:12
люди,где можно сайнд трек скачать
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024