ФП. 8-й Кубок Seclub'а (обсуждение)
Все новые
Победа 1-0
и 12 очков набрал
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3749
AJFA
12 фев 2011 в 10:16
777potapi4,
seclub.org/forum/goto/12820256/
Действитеьно не понятно
Butchers
ts
12 фев 2011 в 10:16
777potapi4, на 10 бьёшь пенальти,так всегда было и есть.
potapi4
12 фев 2011 в 10:18
RiDDLeMaN, я не туплю
на десятый значит на десятый 8-)
potapi4
12 фев 2011 в 10:19
Butchers, хорошо
Butchers
ts
12 фев 2011 в 10:21
777potapi4, если бы он поставил вот так 1 1 - 2 2 1 2 1 2 2 ,то было б на третьем,у него так нет,значит в десятом.:da:
klimofficial
12 фев 2011 в 10:33
Butchers, если б он поставил так, значит 3-й матч пропустил умышленно?!
Fratria86
12 фев 2011 в 11:08
Соперник вновь не проставился
CaTyPнO8
12 фев 2011 в 16:15
Фак йеах =((
No comment
12 фев 2011 в 16:17
KLimoff©,
seclub.org/forum/goto/12820527/
- ага, мол не могу определиться, что ставить
ну и хрен с ним, пропущу ка я третий матч 8-)
12 фев 2011 в 16:18 / No comment (1)
No comment
12 фев 2011 в 16:18
я вроде собирался всем сливать, а Вольф взял и не поставил
GyGaByTe
12 фев 2011 в 19:28
Гоооль 1-0 +2 отличия
Edge
12 фев 2011 в 19:43
Победа 1-0
и 12 очков набрал
<Пред
След>
1
313
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
12 фев 2011 в 10:16