ФП. 8-й Кубок Seclub'а (обсуждение) | SEclub.org
ФП. 8-й Кубок Seclub'а (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 3749
*
Не Формат
8 фев 2011 в 18:45
Вышел на своё место в группе :brovi: :ded2:
*
spartak2
8 фев 2011 в 18:59
я 2-0 выиграл а не 1-0,так что исправте!
*
Не Формат
8 фев 2011 в 19:06
DiMars, seclub.org/forum/goto/12800807/ - ты в следующий раз рядом со счётом букву "т" ставь. 3-0(т). Потом пригодиццо ;-)
8 фев 2011 в 19:07 / Не Формат (1)
*
Butchers
ts 8 фев 2011 в 19:08
spartak2, исправил.
*
Botan4eg
8 фев 2011 в 19:26
He Фopмaт, а я на своё)) :gy:
*
DiMars
8 фев 2011 в 21:44
Butchers, seclub.org/forum/goto/12801287/ - разницу в счёте зря исправил :gg: она 4-0, я тупо счет неправильно написал
*
potapi4
12 фев 2011 в 09:53
если соперник п0ставил только на 9 матчей? что тогда ему? технарь? :kovyr:
*
RiDDLeMaN
12 фев 2011 в 09:58
777potapi4, на 10 матче наверное пеналь бьёшь
*
potapi4
12 фев 2011 в 10:01
RiDDLeMaN, п0чему именн0 на 10-ом? :hz: не на перв0м , вторым, седьмом матче?
*
AJFA
12 фев 2011 в 10:06
777potapi4, на какой матч он не поставил, на том ты бьешь пенальти.
*
potapi4
12 фев 2011 в 10:12
FeeL_GooD, как я м0гу узнать матч на какой 0н не п0ставил ? :gy: это м0г быть и 4 матч, и 8 матч , и 2 матч. . . . вот как доказать что пропустил не 10 матч , а 5 например? как?
*
RiDDLeMaN
12 фев 2011 в 10:14
777potapi4, не тупи,стоит 9 исходов,не важно какой он забыл,биться будет на 10,насколько мне известно
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026