ФП. 8-й Кубок Seclub'а (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 3749
Не Формат
8 фев 2011 в 18:45
Вышел на своё место в группе
:ded2:
spartak2
8 фев 2011 в 18:59
я 2-0 выиграл а не 1-0,так что исправте!
Не Формат
8 фев 2011 в 19:06
DiMars,
seclub.org/forum/goto/12800807/
- ты в следующий раз рядом со счётом букву "т" ставь. 3-0(т). Потом пригодиццо
8 фев 2011 в 19:07 / Не Формат (1)
Butchers
ts
8 фев 2011 в 19:08
spartak2, исправил.
Botan4eg
8 фев 2011 в 19:26
He Фopмaт, а я на своё))
DiMars
8 фев 2011 в 21:44
Butchers,
seclub.org/forum/goto/12801287/
- разницу в счёте зря исправил
она 4-0, я тупо счет неправильно написал
potapi4
12 фев 2011 в 09:53
если соперник п0ставил только на 9 матчей? что тогда ему? технарь?
RiDDLeMaN
12 фев 2011 в 09:58
777potapi4, на 10 матче наверное пеналь бьёшь
potapi4
12 фев 2011 в 10:01
RiDDLeMaN, п0чему именн0 на 10-ом?
не на перв0м , вторым, седьмом матче?
AJFA
12 фев 2011 в 10:06
777potapi4, на какой матч он не поставил, на том ты бьешь пенальти.
potapi4
12 фев 2011 в 10:12
FeeL_GooD, как я м0гу узнать матч на какой 0н не п0ставил ?
это м0г быть и 4 матч, и 8 матч , и 2 матч. . . . вот как доказать что пропустил не 10 матч , а 5 например? как?
RiDDLeMaN
12 фев 2011 в 10:14
777potapi4, не тупи,стоит 9 исходов,не важно какой он забыл,биться будет на 10,насколько мне известно
<Пред
След>
1
313
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
8 фев 2011 в 18:45