ФП. 8-й Кубок Seclub'а (обсуждение) | SEclub.org
ФП. 8-й Кубок Seclub'а (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 3749
*
AJFA
12 фев 2011 в 10:16
777potapi4, :strela: seclub.org/forum/goto/12820256/ Действитеьно не понятно :gy:
*
Butchers
ts 12 фев 2011 в 10:16
777potapi4, на 10 бьёшь пенальти,так всегда было и есть.
*
potapi4
12 фев 2011 в 10:18
RiDDLeMaN, я не туплю :mda: на десятый значит на десятый 8-)
*
potapi4
12 фев 2011 в 10:19
Butchers, хорошо :ok:
*
Butchers
ts 12 фев 2011 в 10:21
777potapi4, если бы он поставил вот так 1 1 - 2 2 1 2 1 2 2 ,то было б на третьем,у него так нет,значит в десятом.:da:
*
klimofficial
12 фев 2011 в 10:33
Butchers, если б он поставил так, значит 3-й матч пропустил умышленно?! :ha:
*
Fratria86
12 фев 2011 в 11:08
Соперник вновь не проставился :hz:
*
CaTyPнO8
12 фев 2011 в 16:15
Фак йеах =((
*
No comment
12 фев 2011 в 16:17
KLimoff©, seclub.org/forum/goto/12820527/ - ага, мол не могу определиться, что ставить :aaa: ну и хрен с ним, пропущу ка я третий матч 8-) :gg:
12 фев 2011 в 16:18 / No comment (1)
*
No comment
12 фев 2011 в 16:18
я вроде собирался всем сливать, а Вольф взял и не поставил :(
*
GyGaByTe
12 фев 2011 в 19:28
Гоооль 1-0 +2 отличия :mjach:
*
Edge
12 фев 2011 в 19:43
Победа 1-0 :krut: и 12 очков набрал
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026