ФП. 8-й Кубок Seclub'а (обсуждение) | SEclub.org
ФП. 8-й Кубок Seclub'а (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 3749
*
Злодей
6 фев 2011 в 17:13
=LiveR=, блин :stena: ... точно...это я ошибся значит :gg:
*
Злодей
6 фев 2011 в 17:16
=LiveR=, я просто думал, что десятый матч это Утрехт-Твенте ...а они как раз в ничью сыграли...
*
RiDDLeMaN
6 фев 2011 в 20:49
Победа 2-0
*
hammer344
7 фев 2011 в 09:15
Вроде 2-2 из 8 оличий :gy:
*
AJFA
7 фев 2011 в 09:35
2-1 :es:
*
AJFA
7 фев 2011 в 12:27
seclub.org/forum/goto/12787498/ - отмена :bezpaniki: С этого буду.
*
KAHИДЖA
7 фев 2011 в 17:15
Чет кленовый не хвалится.продул наверное.и как обычно забронировал себе 3 место в группе.
*
DiMars
8 фев 2011 в 18:11
в группе I какой то бред происходит :gg:
*
Не Формат
8 фев 2011 в 18:12
DiMars, за три тура есть технические поражения?
*
DiMars
8 фев 2011 в 18:12
He Фopмaт, Serjinho - 3 штуки. Jonny и Den Ua по 1
8 фев 2011 в 18:13 / DiMars (1)
*
GyGaByTe
8 фев 2011 в 18:16
DiMars, попутал в группе D джеди с 9 очками на втором месте а канада с 6 на первом :gg:
*
AJFA
8 фев 2011 в 18:28
Oh my God я на первом :gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026