ФП. 8-й Кубок Seclub'а (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 3749
Злодей
6 фев 2011 в 17:13
=LiveR=, блин
... точно...это я ошибся значит
Злодей
6 фев 2011 в 17:16
=LiveR=, я просто думал, что десятый матч это Утрехт-Твенте ...а они как раз в ничью сыграли...
RiDDLeMaN
6 фев 2011 в 20:49
Победа 2-0
hammer344
7 фев 2011 в 09:15
Вроде 2-2 из 8 оличий
AJFA
7 фев 2011 в 09:35
2-1
AJFA
7 фев 2011 в 12:27
seclub.org/forum/goto/12787498/
- отмена
С этого буду.
KAHИДЖA
7 фев 2011 в 17:15
Чет кленовый не хвалится.продул наверное.и как обычно забронировал себе 3 место в группе.
DiMars
8 фев 2011 в 18:11
в группе I какой то бред происходит
Не Формат
8 фев 2011 в 18:12
DiMars, за три тура есть технические поражения?
DiMars
8 фев 2011 в 18:12
He Фopмaт, Serjinho - 3 штуки. Jonny и Den Ua по 1
8 фев 2011 в 18:13 / DiMars (1)
GyGaByTe
8 фев 2011 в 18:16
DiMars, попутал в группе D джеди с 9 очками на втором месте а канада с 6 на первом
AJFA
8 фев 2011 в 18:28
Oh my God я на первом
<Пред
След>
1
313
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
6 фев 2011 в 17:13