Vanich | SEclub.org
Vanich
Все новые
Ему бы голос LaP и было бы ваще шикарно имхо.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 42
*
Westler
ts 7 июл 2009 в 19:10
Vanich
Ванич , рэпер из Петрозаводска , изночально был в составе Military clan (Vanich , Lap , Gonz) , потом LaP ушол служить в армию и группа распалась записав 1 афигенный альбом - Military clan - Одна правда в год , в то же время Ванич пишет сольник "Индивидуалистику" и если в составе Милитари он читает жесткий уличный рэп , то когда он один треки получаются очень лиричными. Полную биографию можно посмотреть сдесь www.interest.ucoz.ru/publ/51-1-0-49
*
Westler
ts 7 июл 2009 в 19:15
Дискографию к сожалению написать не могу Из всего что я слушал это "Vanich - Индивидуалистика (2003)" , "Vanich - Офисный оборотень (2009)" , "Military Clan - Одна правда в год (2003)" . Еще есть один альбом Military clan - Raprezent , но его хрен где найдешь , там самые первые треки Милитари...
*
Rappp
7 июл 2009 в 20:00
Westler, есть еще Ванич - Extremly как то так)
*
Голавль
7 июл 2009 в 20:04
Этот которого Стим и Драго диссанули, веселый дисс такой )))
*
J@SoN 13
7 июл 2009 в 20:24
Слышал в составе милитари и сольный альбом. Неплохую лиру делает,но не моё это
*
Rappp
7 июл 2009 в 20:43
J@SoN 13, А раньше говорил по другому ;)
*
Westler
ts 7 июл 2009 в 20:52
Рэпер афигенный и с народом на разных форумах общается (не зазнался значит). Самое прикольное что у Милитари все треки слушаются на одном дыхании , т.е все треки классные , чувствуется что во все треки они влажились...хотя нет , есть всетаки 1 лажевый трек "Камуфляжные ниндзя" , не то чтобы лажевый , просто текст какой то детский , зачитанный на серьезный лад. За то "В деле" - шедевр!!
*
Westler
ts 7 июл 2009 в 20:55
Ему бы голос LaP и было бы ваще шикарно имхо.
*
Cold Zero
7 июл 2009 в 22:08
Гoлaвль, точно: "все на улице кричат:"ванич ты муд@к":)Ггг:)
*
Rappp
7 июл 2009 в 22:14
Cold Zero, Хватит бредить! все уже давно закончено!
*
Cold Zero
7 июл 2009 в 22:41
Rappp, ну просто не нравится мне он! Каждому свое-я вместо него лучше послушаю герика, тумана, драго, лиона, или кого нибудь еще, а ванич мне просто не нравился уже давно...
*
Westler
ts 7 июл 2009 в 22:50
Ванич на этот дисс как я понял не ответил... и правильно сделал , не трож гавно , оно вонять не будет. Тупой дисс , тупо не обоснованный базар . Про колхозника ваще не понятно зачем зачитали... Кстате кто знает из за чего Драго и Стим на него дисс записали??
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024