Vanich | SEclub.org
Vanich
Все новые
Только это микстейп, никак не альбом. По мне так, шикарный материал.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 42
*
foont
8 июл 2009 в 15:55
Reaperman, "как ни крути, а большинство Ванича знает только после дисса Стима с Драго" — да ну что за глупости :ploho:
*
Reaperman
8 июл 2009 в 15:56
Westler, извини ман, но я когда читал пост, смеялся прямо от души. спорить не буду, потому что это бесполезно, вам не вдолбишь, как и мне впрочем.ты извини, но я не знаю что такое уличные рифмы.это наверно палка-копалка и ботинок-полуботинок.нравится ванич - слушай.но если ты считаешь, что ванич перерифмует драго и стима (времен вистанции), то это уже проблемы со слухом.ну и про тряпки тоже смешно конечно,я слышал первый дисс, там не то что тряпками, там платочком голубеньким не пахло.так что извини, я не сомневаюсь, я просто уверен, что не порвал и не порвет.такие дела
*
Reaperman
8 июл 2009 в 15:57
foont, это не глупости,это шутка больше. а что есть в каждой шутке?доля тру
*
Westler
ts 8 июл 2009 в 17:40
Reaperman, уличная рифма... ну это я уже ляпнул , просто я не знаю как это описать словами , послушай треки "В деле" , "Зло" и поймешь , если бы Ванич записал бы что то подобное в сторону Стима и Драго + приплел бы что то из головы (Как сделали Стим и Драго) , то он бы их порвал нафиг. Имхо конечно.
*
Westler
ts 8 июл 2009 в 17:47
Да и вообще Стима обосрать можно было чисто напомнив как ему не хватило денег расплатиться за эту ... хрень... ну , я короче не знаю как это называется , типа цепочка с именем. А если бы Ванич начал бы выдумывать всякие байки про него и Драго (как они сделали , записав дисс на Ванича) , то и подавно он их порвал бы. А дисс Ванича , и диссом трудно назвать , он скорее хотел наставить Стима на путь истинный , нежели его обосрать (судя даже по концовке его трека). Кстате , сегодня скачаю пару новых альбомов Ванича , в одном из них , есть трек Хейтеры ,вычитал на каком то форуме что там он упамянал и Ситма и Драго.
*
Rappp
8 июл 2009 в 18:14
seclub.org/forum/goto/8284259/ - Скачал, послушал....сейчас он твроит на много лучше, там прям слышно юношество так сказать)
*
Westler
ts 8 июл 2009 в 18:20
Rappp, норм , если хош , то вот еще 1 альбом тут есть militaryclan.ru/ L"Acoustique - Classics the Mixtape
*
Rappp
8 июл 2009 в 19:07
Westler, как он?
*
Westler
ts 8 июл 2009 в 19:11
Rappp, не знаю пока , сегодня ночью скачаю .
*
foont
8 июл 2009 в 19:11
Только это микстейп, никак не альбом. По мне так, шикарный материал.
8 июл 2009 в 19:11 / foont (1)
*
Westler
ts 8 июл 2009 в 19:12
foont, ну микстэйп , я в эти подробности не вникаю .
*
Westler
ts 8 июл 2009 в 19:14
"Офисный оборотень" , тож альбом крутой , ток треки короткие самый длинный трек около 3х мин , а так в основном полторы две мин. и треков всего 8 штук. Но как говорится хорошего по немногу.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024