Vanich | SEclub.org
Vanich
Все новые
Скачал его самый ранний альбом , ну что сказать , голос ваще молодой и мысли тоже молодые , но тем не менее треки не плохие (ща слушаю альбом , пока не дослушал еще) , очень понравился трек "Война" ... В общем еще сегодня днем переслушаю , отпишусь , пока доканчивается микстейп Лякустик .

Ссылка на пост
Всего сообщений: 42
*
Rappp
8 июл 2009 в 19:32
Westler, Мне в офисном оборотне нравится, Пьяный пианист и Нас просто забыли купить
*
Rappp
8 июл 2009 в 19:32
foont, Скачаю сегодня, откоментю ;)
*
Westler
ts 8 июл 2009 в 19:38
Rappp, да афигенные треки . Впринцыпе мне все треки понравились , но эти самые крутые , ну и еще трек "На бумаге" , тож хорош.
*
Westler
ts 9 июл 2009 в 04:03
Скачал его самый ранний альбом , ну что сказать , голос ваще молодой и мысли тоже молодые , но тем не менее треки не плохие (ща слушаю альбом , пока не дослушал еще) , очень понравился трек "Война" ... В общем еще сегодня днем переслушаю , отпишусь , пока доканчивается микстейп Лякустик .
*
Westler
ts 9 июл 2009 в 18:40
Скачал , микстейп Лякустик , в общем поервое что бросается в <strike>глаза</strike> уши , так это какая то другая читка Ванича , странно микстейп выпущен 2008 года а в альбоме 2009 года читка таже что и обычно. В целом альбом не очень понравился по сравнинию с остальными альбомами. Мало лирики + переписал треки "мой путь , моя вера" и "Зло" , непонятно зачем , тем более что ранние версии были явно лучше.
9 июл 2009 в 18:42 / Westler (1)
*
Westler
ts 26 окт 2009 в 18:44
Нашел интиресную статейку vipmusic.karelia.ru/files/vanich-___________2000__17_142.jpg
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024