Архив. FRPG "Отдел 16/26" | SEclub.org
Архив. FRPG "Отдел 16/26"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 93
*
Droid-S666
ts 29 дек 2009 в 09:52
Вокруг прибора и охраны было небольшое лнточное ограждение, входить за которое видимо не разрешалось. Сато повернулась к Цукибе и прошептала: "Слушай сюда. Я оценила обстановку. Если начнется перестрелка, а мы так и будет торчать на виду я не смогу спасти твою задницу, красавчик. Так что нам нужно занять позицию выгоднее. Реактор внутри, его хорошо охраняют. Директор сейчас приедет, так что у тебя есть минута чтобы решить откуда начнем операцию." Цукибе согласно кивнул напарнице и мельком огляделся. (Ход только для Цукибе и Сато. У Иеясу есть возможность выбрать три варианта места, с которых пара начнет дальнейшие действия. Первый вариант. Пустой столик у входа во двор, с которого зашли агенты. Маленький круглый стол, с железной столешницей и двумя изящными стульчиками.
*
Droid-S666
ts 29 дек 2009 в 09:52
На столе два бокала с вином. Рядом прохаживает охранник. Второй вариант - встать на плошадку для для танцев и прикинуться парой. Плошадка в центре двора. Там танцует еще 4 человека. До входа в здание 6 метров. до ближайшего охранника столько же. Третий вариант - уйти под дерево сакуры в зажнем углу двора и сесть на скамью. Там пусто, охрана туда не подходит. Но до ближайшего входа в здание 15 метров.)
*
Crying!!V!!
9 янв 2010 в 10:08
"Хм…решение в данной ситуации принять не так-то просто" - подумал я – "Можно конечно попробовать пройти туда прямо с входа, но, с другой стороны – там мы попадём в самую, так сказать, гущу боя, а это мне не надо. Ещё у меня возник вариант пройти на танцпол и…хм, а он мне нравится больше всего. И потанцевать с Сато смогу, и преимущество получу, если конечно правильно себя вести. Можно попробовать прикинуться танцующей парой, после чего смешаться с остальными и попытаться подойти как можно ближе и цели, пока никто не видит, но это немного рискованно. Также у нас с Сато имеется возможность пройти под сакуру и сесть на лавочку. Там – самое безопасное место и охранники вряд ли туда сунутся. Но оттуда до входа дольше всего. Итак…что мы имеем: из трёх вариантов первый – самый быстрый, но опасный. В случае с танцполом – тут как повезёт. Третий вариант – самый безопасный…думаю, его и возьмём" - решил я и сказал Сато, что мы направляемся в задний угол двора.
*
Farka
11 янв 2010 в 01:01
Несмотря на то, что я сама предоставила напарнику выбор, решение его меня не усроило. Цукибе решил разместить свою трусливую задницу в самом дальнем углу!!! :gdevil: Годазда проще действовать, если ты стоишь, а не сидишь. Да еще черт знает где! Что ж, время танцевать! :tancy: И капризно протянув: - "Дорогооой, пойдем потанцуууем" - я потянула напарника к танцплощадке, добавив на ухо "Будешь руки распускать - укорочу организм в некоторых местах".
*
Droid-S666
ts 22 янв 2010 в 09:42
Хидеки и Юрико внимательно смотрели вниз с края крыши, прямо во двор целевого строения. Ожидание уже начало утомлять агентов, и оба были готовы стартануть в любой момент.. Хотя по виду Юрико этого и не было видно. Хакер заметно нервничал, постоянно проверяя-перепроверяя ранец, лямки и рычаг управления. Хидеки с легкой усмешкой поглядел на хакера и внезапно прислушался. В наушнике раздался сигнал к готовности. Цель подъезжает. Оба быстро устремили взгляд на улицу, и одновременно с этим из-за угла крайнего дома выехал лимузин. "Внимание, цели в зоне видимости!" - проговорил в микрофон Казико, мгновенно теряя всю неуверенность. Сейчас был их черед. Агенты наблюдали, как автомобиль проехал прямо под ними, и стал поворачивать на стоянку. Проехав поворот, лимузин остановился точно над люком, в котором сидел Ринджи. Хидеки с необычайным удовлетворением отметил этот факт, прикинув как тот будет из него вылазить.
*
Droid-S666
ts 22 янв 2010 в 09:48
После остановки двери лимузина быстро открылись, и от туда вышли четверо охранников, и мгновенно заняли периметр. Через минуту после смотра территории из задней двери вышел еще один человек. Разглядеть его толком не удалось, все же этаж не малый, но и Мураками и Казико сразу поняли что это и есть директор. "Вперед, у нас мало времени!" - бросил Хидеки и запрыгнув на карниз, устремил взгляд на противоположный целевой балкон, с которого как раз ушел последний человек... (Ход свободен Для Скифа и Деззана)
*
Dessan
24 янв 2010 в 14:55
Запрыгнув на карниз, и осознав, что полет состоится прямо сейчас, я почувствовал, как захватило дух, и на мгновение стало нечем дышать, словно меня окатили ледяной водой. Я твердо устремил взгляд на нужный балкон, взяв себя в руки, и подавив все эмоции, приводя каждому внутреннему порыву страха противоречия, доказывая себе самому, что шансы на смерть минимальны. Каждый мускул был предельно напряжен. Взявшись покрепче за рукоятку управления, готовый лететь, я твердо и громко, почти переходя на крик, произнес: "Прямо сейчас!", - и, выждав секунду, оставляя время Юрико для подготовки, медленно
*
Dessan
24 янв 2010 в 14:56
медленно начал отсчет с 6ти, - "року..., го..., с..". на цифре 4 я споткнулся, ибо несчастливое это число "си", к смерти близкое. Очень это си на слово смерть похоже. Ни в одной больнице нет 4го кабинета. Шумно сглотнув, засунув предрассудки куда подальше, но заменив "си" на альтернативу, я продолжил: "йон..., сан...,ни... Ити, Яру!!". Сделав шаг, в пропасть, я с матами включил двигатели ранца, не сводя напряженного взгляда с балкона, правя пряма на него.
*
CkiFFF
24 янв 2010 в 19:08
Хакер, чуть помедлив и убедившись что с напарником все более-менее нормально и падать тот камнем вниз на асфальт явно не собирается,последовал следом за Хидеки,нажимая на нужные кнопки и рычаги по пути полека ранца.. Кроме того Казико отчаянно старался не смотреть на землю,ибо ему хватило и первого раза,чтобы убедиться что вниз в случае чего придется лететь далеко и скоротечно до последнего мига своей жизни,который в случае чего был не так уж и далек.
*
Droid-S666
ts 25 янв 2010 в 15:58
Только долгие годы выдержки не дали агентам заорать, когда они прыгнули с карниза. Хидеки, прыгнувший первым, с неимоверным облегчением вздохнул, когда турбины ранца за его спиной начали выплевывать короткие струи голубоватого пламени и быстро понесли его вперед, к балкону. Тут же,буквально за доли секунды заработал двигатель на ранце Юрико, и через пару секунд оба они приземлились благополучно на балкон соседнего здания. Все людт уже перешли на смежную сторону, так что звука ранцев, который в принципе был тише звука мобильника,никто не улышал. Хидеки и Юрико быстро сняли приспособления и огляделись...
*
Droid-S666
ts 25 янв 2010 в 16:09
Тем временем Сато и Цукеби, кружась в медленном танце на площадке и слушая наикрасивейшую музыку резко бросили взгляд на ворота. В них только что вошел красивый мужчина в идеальном черном смокинге с сигарой в переднем кармашке и в окружении 4 охранников. Сато быстро отметила и занесла в память имплантов, что охранники держат определенный угол обзора, обеспечиваю наилучшую общую защищеность, в ущерб сильной фронтальной. То есть, если атаковать напрямую одного из охранников, остальные среагируют на мгновение позже, что может стоить им жизни. Иеясу же смог прикинуть только то, что его пристрелять примерно за 5 секунд, если Сато скинет их маскировку. Поэтому он прошептал ей на ухо: "Ненужно жертв, пожалуйста. По крайней мере сейчас."
*
Droid-S666
ts 25 янв 2010 в 16:19
Одновременно с этим, Ринджи наконец приподнял крышку люка и огляделся. Машина остановилась точно над ним. "Это не хорошо. Придется выбираться аккуратнее." - подумал Курамори, сдвигая люк в сторону и недоуменно глядя на лно лимузина директора. Как ни забавно это аолучилось, но пластина, защищающая энергопровод автомобиля как раз над его головой практически отвалилась и висела на одном креплении. Провод, передающий энергию из генератора можно было даже потрогать. "Просто рай для саботажника" - мельком подумал Ринджи и мельком глянул на охрану у ворот. Те как раз закрыли лверь, и сейчас о чем то оживленно разговаривали.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024