Архив. FRPG "Отдел 16/26" | SEclub.org
Архив. FRPG "Отдел 16/26"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 93
*
Droid-S666
ts 18 ноя 2009 в 17:32
Иеясу тем временем продолжал разговор с Охранником. Заливаясь сладкими лестными речами, обаятельный агент то и дело похлопывал здоровяка по плечу, негромко посмеивался и улыбался во все 32 зуба. Наконец ему таки удалось незамтно стянуть из нагрудного кармана заветный пропуск. Незаметно закинув его в карман, Цукибе мгновенно перестал выеживаться и с более сдержаной улыбкой обратился к охраннику: "Ну чтож дружище, славно поговорили! Вижу, ты отличный парень! Но всему свое время, мне пора. Вот пропуск!" - Парень сунул охраннику украденный только что документ и повернулся. собераясь войти вслед за Сато. Но здоровый охранник остановил его, положив свою крепкую руку на плече молодого человека.
*
Droid-S666
ts 18 ноя 2009 в 17:33
Нервно обернувшись, Цукибе начал было лепетать что-то вроде извенений, но охранник красноречивым движением пальца заставил его замолчать. "Позвони мне.." - с улыбкой белой акулы шепнул охранник, закидывая в кармашек пиджака Иеясу визитку. Пару минут агент прибывал в полном потрясении, но затем мгновенно сорвался с места и залетел в ворота. Сато, видившая что случилось у выхода, не скрывала ехидную усмешку.
*
Droid-S666
ts 18 ноя 2009 в 17:42
Тем временем Ринджы уже был в полной готовности. Ожидая прибытия директора корпорации, он проверил оружие, уточнил время и терпеливо ждал. Внезапно передатчик в его ухе с помехами затрещал и послышался знакомый механический голос, как тогда в подвале. "Ринджи... сигна... рывается. До остальных... е можем ... Планы измени...Исимото... долгое шипение Курамори, теперь задача Исимото... на тебя.. любой цен.... " Звук окончательно утонул в помехах и передатчик отключился. Ринджи минуту осмысливал сказанное, и извлек две нужные вещи: Первое - Исимото мертв. Причем неизвестно где и неизвестно как. И Второе - теперь убивать Кушико Мицуно придется ему, Ринджи. Усмехнувшись, агент погладил рукоять катаны и стал ждать сигнала к началу операции.
*
Droid-S666
ts 18 ноя 2009 в 17:42
Ход свободен.
*
!llusionist
24 ноя 2009 в 14:05
Сидя в канализации,Ринджи обдумывал дальнейшии план действий.И тут до него дошло что именно он убьет Кушико Мицуно!От радости подпрыгнувшии самураи резко стукнулся головой о канализационныи люк и крышка издала глухой гул.После такой неудачнои ситуации, Ринджи старался радоваться тище."Теперь Хироки утрет свои сопливыи нос"-твердил он про себя.Еще раз помолившись на то что Хироки с треском размажется о землю,упав с большой высоты, приготовился к началу операции
*
Crying!!V!!
24 ноя 2009 в 16:19
"Ха-ха-ха! Не знал, что среди таких бугаёв бывают гомики. Ну что, ж…я в принципе и не удивлюсь тому, что нравлюсь и мужчинам и женщинам. Как жаль, что ни один мужчина никогда меня не получит…ха-ха-ха!!" - подумал я, после чего быстро подошел к Сато. "Да-да да…не нужно благодарностей моей смекалке, благодаря которой мы выпутались из столь сложной ситуации" - сказал я. Не смог я не обратить внимания на её ехидную насмешку – "Что смешного, коллега!? Лучше бы не вплетала меня в эту ситуацию…не делай так больше, не хочешь же ты, чтоб мы провалили задание в самом начале?". Теперь надо думать, что делать дальше. Скорее всего, надо первым делом обеспечить путь к реактору, которым мы занимаемся.
*
CkiFFF
25 ноя 2009 в 09:32
Юрико лишь поджал губы в ответ на реплику Мураками,однако ничего не ответил..Вместо того хакер занял место с товарищем рядоМ,однако медлил.Пущай сам Хидеки сиганет вниз,только после этого Юрико сможет удостворится, что с ранцем все в порядке и последует следом..Слегка улыбнувшись своим мыслям,хакер сделал вид,что собирается прыгать вместе с напарником..Тут в его стройные рассуждения забралась одна подленькая мысль..Что если один ранец окажется вполне исправен в отличие,от другого,именно от его ранца? =>
25 ноя 2009 в 09:33 / CkiFFF (1)
*
CkiFFF
25 ноя 2009 в 13:04
От этого Юрико вновь чуть ли не упал духом,однако все же потеребив лямки ранца стал ждать сигнала к прыжку и полета Хидеки,внутренне крепясь..
*
Farka
29 ноя 2009 в 14:29
Голос Мураками в ухе отвлек от любопытнейшего зрелища. "Все под контролем" - тихо бросила я Хидеки и отключилась, предварительно щелкнув ногтем по микрофону. Черт, чуть финал спектакля не пропустила! :smeh: А Цукибе молодец. С усмешкой, так чтобы не видел мордоворот на входе, я изобразила апплодисменты вернувшемуся герою. "Шоу стоило риска" - подмигнула я напарнику - "Пойдем, а то твой дружок сожжет меня взглядом ревности" - взяв его под руку направилась к входу в здание, все еще пытаясь сдержать смех.
*
Dessan
16 дек 2009 в 03:05
В голове, несмотря на предстоящий опасный полет, вертелись посторонние мысли. Наблюдая на то, как разделились агент Цукибе и Сато, я начал потихоньку внутренне суетиться, что обычно за собой не замечал. Почти всегда я спокоен в таких ситуациях, но видимо подступающий адреналин делает свое дело, ослабляя сосредоточение разума. Наверное из-за этого, стоя на крыше, эти несколько секунд, я размышлял не о своей роли, а о том, что, в любой миссии как всегда начинаются маленькие неурядицы. Ведь ничто не совершенно. Вот произошла первая заминка с группой на входе, ну и еще Ринджи как всегда накосячит, очень надеюсь, что все остальное пойдет как по маслу, и у остальных все в полном порядке. Разумеется кроме Ринджи, с какого перепугу у него должно быть все хорошо?... Голос Сато убеждающее заявил, что все в порядке, хм, а что мог значить странный щелчок после реплики?...
*
Dessan
16 дек 2009 в 03:07
Не став зацикливаться на группе у входа, благо они воссоединились и проникли внутрь, я вернулся к своей действительности. Потрогав ремни, и секунду взвесив все, я достал из правой манжеты сюрикен, и, поковырявшись, вручную извлек лезвие. Почему-то ранцы теперь не могли внушать доверия такой степени, чтобы я мог не принять меры предосторожности. По-идее мне не стоило сильно волноваться насчет полета, ведь был запасной план по спасению - пиджак, который в режиме планера может спокойно выдержать вес даже двух людей. (Невольно я покосился на хакера.) С рефлексами у меня вроде бы все в порядке, и я считал, что в случае отказа этих аппаратов, у меня довольно большие шансы спастись. Главное успеть срезать лямки ранца, так как он помешает нормальному раскрытию планера, и именно для этих ремней я приготовил сюрикен, зажав его в руке, свободной от рукоятки летательного аппарата.
*
Droid-S666
ts 29 дек 2009 в 09:35
Сато и Цукибе успешно проникли в здание. Сато, как профессионал мгновенно подсчитала людей в зоне видимости - их оказалось 37 человек считая обслугу и охранников, равномерно распределившихся по периметру дворика и по двое у дверей в здание. Всего охранников, вооруженных пистолетами с глушителями и рациями было 8. У парадной и задней двери на первый этаж и 4 бродили в самом дворе. Так как двери и вообще стены первого этажа были из полностю прозрачного материала, Сато разглядела внутри еще вооруженную четверку. С ними было сложнее. Они встали по периметру в центре первого этажа, окружив прибор, стоящий на небольшом постаменте из гранита. Сам же прибор, на сколько было видно, походил на двигатель старого автомобиля, только что не в смазке и без карбюратора.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024