Архив. FRPG "Отдел 16/26" | SEclub.org
Архив. FRPG "Отдел 16/26"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 93
*
Droid-S666
ts 25 янв 2010 в 16:36
Теперь перед агентами предстояло задание проникнуть в здание. Перед Мураками и Юрико был выбор куда пойти. налево по балкону, куда ушли остальные люди, в дверь прямо, с какой то непонятной табличкой в виде трех восклицательных знаков и перечеркнутого лифта, либо направо, в очень прочную на вид металлическую дверь. На уровне глаз в этой двери встроен электронный замок с простой платформой для ввода отпечатка и сканирования сетчатки. У Ринджи все проще, либо сидеть в канализации дальше, либо пытаться проникнуть в здание. (Ход свободен для Юрико, Хидеки и Курамори)
*
CkiFFF
25 янв 2010 в 23:19
Юрико скользнул направо,к электронному замку..Чуть поизучав поближе внешний вид и расположение проводов,если они есть,хакер заявил "Хм,шутка конечно непростая,однако я уже пробовал взламывать замки данного типа,да так,что он согласится на абсолютно любые отпечатки пальцев и сетчатку глаз,эт дело пары минут.Все необходимое для взлома у меня с собой" Казико выразительно похлопал по сумке с ноутбуком и кое каких электронных девайсов.."Однако я не совсем уверен, что то что находится за дверью является нашей целью..может проверишь остальные входы и прикроешь в случае чего?я тут поработаю пока"
*
!llusionist
5 фев 2010 в 18:03
Подняв голову к небу(ну или к машине),Ринджи увидел эту прекрасную панель.Курамори всегда приходил в неописуемый восторг от всякого рода взрывов.Ринджи перебирал проводочки с лихим видом и немного сумасшедшим смехом,не замечая времени и творившейся вокруг обстановки.Закончив,Ринджи громко постучал рукояткой меча о машине и не менее громко крикнул:"сюда,придурки,я намереваюсь грохнуть вашего босса" и с довольным видом спрятался в канализации,предварительно прикрыв люк
*
Dessan
16 фев 2010 в 14:39
Пару секунд приходя в чувство после преодоления пропасти между высотными зданиями, я, отводя дух, стоял на балконе. Затем скинул ранец, положив его рядом с ранцем Юрико, но не стал спешить сбрасывать улики вниз. Оглядевшись и оценив обстановку, я указал ящеру на угол, за который ушли все гости, и зашептал: "следи за тем, чтобы никто не шел сюда. О приближении опасности, сообщи посредством радиосигнала... Только тихо..." Отдав указание, я молча кивнул хакеру в ответ на его просьбу и подошел к двери. Оглядев дверь с табличкой на предмет видимой сигнализации или подобных вещей, я попытался её открыть.
16 фев 2010 в 14:41 / Dessan (1)
*
Droid-S666
ts 19 фев 2010 в 07:10
Курамори, хорошенько перебрав открытые ему внутренности автомобиля соеденил два идущих параллелльно провода так, что при зажигании двигателя часть энергии замкнет источник питания. Это не небыло сложно. Агент осторожно поставил панель на место, и глянув на переговаривающихся охранников крикнул им, казалось совсем глупый, вызов. Двое верзилл мгновенно достали пистолеты и устремили взгляд в сторону автомобиля.Что то проговорив между собой, они начали обходить стоянку с двух сторон, постепенно приближаясь к месту засады Ринджи. "Кто здесь? Выходи!" - прокричал один из охранников, подходя вплотную к авто так, что агент видел его лакированные туфли. Второй находился все еще на расстоянии в три метра с противоположной стороны.
*
Droid-S666
ts 19 фев 2010 в 07:19
Рю довольно тихо спланировал с плеча хозяина и занял позицию на углу балкона. Его зрительные датчики четко определили что на смежном балконе находится восемь человек, два из которых вооружены. Ящер незамедлительно передал данные Мураками. Тот как раз приоткрыл дверь с табличкой. Она оказалась не заперта. И вела в длинный прямой коридор, длиной около 7 метров и шириной два метра. Дверь из этого коридора находилась прямо на противоположной стороне, ну и еще одна ьыла примерно на середине справа. Освещение этому месту давала только маленькая голубая лампочка посреди потолка, отчего все казалось очень мрачным. Хидеки оставалось либо пойти в одну из этих дверей, либо дождаться хакера и потом решать что делать.
*
Droid-S666
ts 19 фев 2010 в 07:31
Юрико тем временем приступил к взлому замка.Открутив заднюю боковую панель прибора, агент подключил в открывшийся ему порт провод, соединивший замок напрямую с его ноутбуком. Простенькая система замка не выдержала даже первой попытки прораммы для взлома и здалась. Замок издал короткое пиликанье и открыл панели для снятия сетчатки и отпечатков пальцев. С довольной улыбкой хакер приложил палец и гляз к сканерам и открыл дверь. Внутри оказалась очень крохотная комнатка, два на полтора метра. Довольно светлая, но без окон и какой либо меьели. Лишь стул на крутящиейся ножке, стоящий прямо перед большим компьютерным терминалом. На одном из 3 мониторов отображался план здания. Мигала лампочка вызова диспетчера справа на клавиатуре и рядом с ней лежали наушники с микрофоном. На краю стола с терминалом стояла пепельница с дымившейся сигарой. (Ход для Скифа, Иллюзиониста и Деза)
*
CkiFFF
14 мар 2010 в 01:38
Юрико, сдержав свое разочарование (Хакер ожидал, как минимум, увидеть прототип реактора, с блекджеком и бендером в придачу :vzdoh: ), но все же уселся за компьютерный терминал, теперь его интересовало где находится главный компьютерный зал, или что то в этом роде, откуда и требовалось выкрасть базу данных, местоположение прототипа реактора, возможно ли с этого терминала подключиться по сети, дабы выкрасть требуемые схемы не сдвигаясь с места..Кроме этого хакера интересовала и другая доступная на компьютере информация...Дымящая сигарета означала, что обслуживающийся персонал ушел недавно, так же быстро он мог и вернуться..Юрико надеялся на то, что этот человек надолго задержится, а в случае чего Хидеки прикроет его самого..
*
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024