Ouija (спиритическая планшетка)... | SEclub.org
Ouija (спиритическая планшетка)...
Все новые
@D!MON@!!!, у меня пишет после скачки не удалось,а так охото русскою посмотреть.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 60
*
Dukatti
13 июл 2009 в 04:24
vld78, ведутся мало,но любопытство у всех что надо,поверь:-DТы ж взгляни уже на количество постов,а что говорить о том,сколько людей игру скачало...
*
vld78
13 июл 2009 в 04:33
Dukatti, уж на то пошло - за денежку готов гороскоп составить любому. НЕ РЕКЛАМА! Сам не верю в эти штуки,но сделать по всем правилам могу. Иногда в десятку попадает,но мне кажется совпадение. Вычислить мне это всё раз плюнуть,расшифровка сутки-двое. Да,мой сбывается,честно! Но и такая несуразица бывает,живот болит со смеху.
*
@D!MON@!!!
28 июл 2009 в 09:47
Я представляю вам русскую версию этого приложения! Важно: Если у вас осталась оригинальная (Английская) версия, перед установкой этой версии удалите ее! upwap.ru/502439
28 июл 2009 в 09:47 / @D!MON@!!! (1)
*
Paskot
28 июл 2009 в 10:18
@D!MON@!!!, у меня пишет после скачки не удалось,а так охото русскою посмотреть.
*
SaNeC
28 июл 2009 в 23:04
Paskot, upwww.ru/?id=8894 теперь должно работать.
*
tumbax
29 июл 2009 в 07:51
На русском игра работать не будет так как алфавит латинский
*
@D!MON@!!!
29 июл 2009 в 08:59
tumbax, в русской меню на русском, текст весь, вопросы которые можно выбрать из списка, там как тебя зовут..и.т.д. тоже на русском, а алфавит остался на английском, то есть отвечает на английском
*
vladimirk800i
29 июл 2009 в 09:49
Ничём не выделяющаяся прожка. Именно прожка. Если прога на when will i buy a car- отвечает no, то чё дальше говорить :pardon: // На счёт описания- мой тел итак был древней деревянной дощечкой, которую использовали на протяжении многих веков :gy:
*
Эkko
30 июл 2009 в 19:14
Хех, что-то тут все вызываемые духи какие-то не особо разговорчивые: знают лишь три фразы- <yes>, <no> и <non of your busines> (н-дааа, даже Эллочка-Людоедка знала больше слов...))). А одна мадам вообще написала своё имя как <sandra press 5/оk to comunnicaty with spirit>- классная фамилия, нечего сказать!))))) И главное, все, кого ни спросишь, чего они хотят, хотят лишь одного- <REVANGE>!!! "Добрые" привидения...)))))
*
Шaмka
12 окт 2010 в 02:11
блин не хотела регица но пришлось,не могла пройти эту беседу стороной!А самый прикол вы уже заметили игра типо на русском,ппц!жгут,кто размистил сылку на спэйс могу заявить размер не имеет значения.2сылка на счет того что игра там на русском вобще не идет выдает ошибку,ну а 3 сылка меня парадовала:)
*
BUFF@LO
12 окт 2010 в 08:43
Ну спросил у нее-novaya kt vobshe vyidet, ответ-NO Спросил-eto pravda, ответ-YES!:-( пацаны, не дождаться нам ее!:-(
12 окт 2010 в 08:47 / BUFF@LO (1)
*
Nargit
12 окт 2010 в 10:32
Можете пожалуйста перезалить русскую версию. У меня вместо неё какой-то sex качается :(
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024