Хроники и картотека ролевиков by -1CK!F1- (архив) | SEclub.org
Хроники и картотека ролевиков by -1CK!F1- (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 24
*
Millie
8 июл 2009 в 00:42
-1CK!F1-, ну что ж, посмотрим что из этого получится
*
Maksim
8 июл 2009 в 00:51
-1CK!F1-, а нафига отдельную тему создал? можно ж было в оригинальной обсудить :dum:
*
G Allori
8 июл 2009 в 01:02
-1CK!F1-, моск сожжошь. Тебе надо будет опросить порядка 60 человек, причем на одного юзверя нужно будет никак не 10-15 минут, а гораздо больше, ибо все мы - личности:). Написать целую летопись раздела (а это порядка двух лет), причем написать беспристрастно. :vis2: Мазахист :gg:
*
Millie
8 июл 2009 в 01:09
18GoGa18, а беспристрастно как-раз не получится :) Людям свойственна субъективность :)
*
Farka
8 июл 2009 в 01:12
Хорошая и нужная затея. Мое "детство" в разделе прошло за пытками динозавров, с целью узнать, как да что было раньше :) Лишь бы все не сгубила субъективность. ( и лень :draznilka: ) Удачи автору и :apl:
*
CkiFFF
ts 8 июл 2009 в 01:12
18GoGa18, а я не буду их опрашивать:)Вообще уже составлял ранее все это, када еще с Арсеном и Максом в чате к новому году думали о переписи:)Ну там еще архивы подниму почитаю:)А так я в принципе помню кто где там участвовал.На память не жалуюсь.По истории та же шняга.Вообще описывать все я не собираюсь.Да и в сущности нечего описывать вообще.Ярких событий можно по пальцам посчитать.Создание раздела.Гильдия.Приход мамонтов в раздел.Приход лягушек в раздел.Первая война клонов.Вторая война клонов.Больше я ничего не помню яркого :yy: вспомните, скажите, напишу я.
*
CkiFFF
ts 8 июл 2009 в 01:15
Millie, лучше написать субъективно чем не писать вообще :)
*
Millie
8 июл 2009 в 01:17
-1CK!F1-, ха-ха, писать, говоришь, нечего - а как раскрутил то :lol: Тот еще пиарщег
*
Millie
8 июл 2009 в 01:18
-1CK!F1-, а по мне так лучше никак :) Либо хорошо, либо ничего :vantuz:
*
CkiFFF
ts 8 июл 2009 в 01:20
Maksim, и что? Там собственно уже обсуждали, да так и забросили.А все таки эта затея моя, я решил ее довести до конца и именно поэтому создал новую тему. :) Одобрите, создам проект.Не одобрите. можете снести обе темы, посколько и летопись бесполезная тады получается.Один треп, как же:)
*
CkiFFF
ts 8 июл 2009 в 01:22
Millie, а плохо я и не собираюсь писать :gordo: по моему вы даже смысл темы не поняли.Ладно.если вам история не нравится, я сделаю перепись.Только и всего.
*
Maksim
8 июл 2009 в 01:23
-1CK!F1-, а то, что эта тема по сути клон той. и там это всё можно (и нужно) было изложить :mda:
:strela: Проект "История и Мифы FRPG@seclub.org" :temazakr:
8 июл 2009 в 01:27 / Maksim (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024