Что бы было, если бы в мире не было Любви? | SEclub.org
Что бы было, если бы в мире не было Любви?
Все новые
Всего сообщений: 130
*
F1reFOx
1 сен 2009 в 14:25
Да все отлично было бы без любви. Причем я имею ввиду именно любовь человека к человеку
*
Disputor
1 сен 2009 в 14:33
Если имеется в виду братская любовь, то без неё было бы худо людям. А без любви мужчины и женщины...без всей этой страсти... Ну не знаю что было бы. Я бы например не мучался от неразделенной :gy:
*
Nazi_Girl
1 сен 2009 в 15:42
Жили бы дальше и без любви :gyy: да вот только меня любовь наделяет крыльями!на работу лечу с улыбкой,бегаю по друзьям,всегда весела,как будто заново родилась! :prelest: Хочу,чтобы любовь всегда оставалась в наших сердцах,ведь Настоящая Любовь(взаимная),лучший подарок в нашей жизни :dev:
*
Dark94
1 сен 2009 в 22:15
Её и так нету:-(
*
Quenant
1 сен 2009 в 23:05
Былоб очень хорошо! Люди душевно немучались.
*
Krestal
3 сен 2009 в 21:54
Если бы любиви не было(я в это сомневаюсь) небыло бы вообще ни чего
*
Confuser
4 сен 2009 в 23:23
Если б любви не было, то хрена б радились б люди, которые радились!
*
Oбoжaeмaя!!!
5 сен 2009 в 15:54
Ничего бы не было. Поубивали бы друг друга, и всё!!!
*
¤CтepVeллA¤
7 сен 2009 в 13:02
Мне кажется люди были бы скучными, сухими и помешанные на лаве и карьере.
*
Akstenya
8 сен 2009 в 20:34
Было бы все серо и скучно.:-( Только любовь делает мир прекрасным и удивительным.:-)
*
kvell
8 сен 2009 в 20:56
Было бы все также,неизменно.Люди бы обижали друг-друга,врачи бы невнимательно относились к больным,менты б отбивали почки и это так и есть.Ибо межполовая любовь не может изменить мир в куда более лучшую сторону,даже наоборот.Нужна Божественная любовь,это то,что людям так необходимо и в это же время то,о чем они не думают даже в последнюю очередь.Еще есть вселенская любовь.Она на втором месте после Божественной.Как развить ее,почитайте тут:blagoda.com/useful/881.html Работает,проверено на себе,вам бы только обратить внимание.
*
Mapинecko
8 сен 2009 в 21:02
kvell, ты очень умный человек, судя по постам, ноооо... Когда я читаю от тебя про "божественную любовь", чую секту...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024