Tele2 - Томск | SEclub.org
Tele2 - Томск
Все новые
Народ отпишитесь как сейчас обстоят дела. Больше интересует интернет. Хочу перейти с супер-пупер вонючки.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5
*
DrBlack
ts 9 июл 2009 в 16:51
TELE2-Томск
С 20 июня в Томске. Симку купил только сегодня, связь проверить не успел :-), а интернет проверяю в данный момент. Что могу сказать, по сравнении с пчелкой разница заметна ощутима. Страницы открываются очень быстро. Томичи, отписывайтесь у кого как?
*
MorVan
17 сен 2009 в 15:52
Привет!Раз здесь практически ни кого нет,то напишу я.В принципе связь нормальная.Скорость инета выше чем у других операторов.Единственный минус для меня,пока нет безлимита ни на инет,ни на разговоры.А так все плюсы
*
SvO1O4
11 ноя 2009 в 23:14
на счёт безлимитки конечно им минус, но думаю они быстро исправятся инет суперский, да и цены на звонки риемлимые, если я с пчёлки с яйцами рублем по 800 в месяц тратил тут и 300 хватает вполне)) лично я рад этому оператору у нас!)
*
DrBlack
ts 17 фев 2010 в 06:16
Да, отсутствие безлимита... :-( А вообще я всю семью посадил на теле2 :-D. По области ещё не ездил, а в городе связь меня устраивает, и цены тоже
*
Тигролик
12 июл 2010 в 07:49
Народ отпишитесь как сейчас обстоят дела. Больше интересует интернет. Хочу перейти с супер-пупер вонючки.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Tele2 | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024