боюсь секса с девушкой... как быть? | SEclub.org
боюсь секса с девушкой... как быть?
Все новые
Секс укрепляет отношения! Ет проверено

Ссылка на пост
Всего сообщений: 208
*
Me-e-eчтa
26 сен 2009 в 18:58
xoxm@, так жалко же было... Такая травма бедному мальчику. Его сильно напрягало, что я у него не первая, типа не сможет удовлетворить
*
xoxm@
26 сен 2009 в 19:07
Me-e-eчтa, может правильнее он у тебя не первый, так это в наше время в порядке вещей. И тем более не надо было затягивать, через месяц пинок под попу и пущай ишет большую и чистую любовь.
*
ViperX
26 сен 2009 в 21:38
Me-e-eчтa, блин,так надо было ему помочь :)) думаеш все сразу становятся сексмастерами а ктото нет ,., ?да на щёт пинка под зат, то да,. но пинок под зад,на кровать и флаг тебе в руки.раз сам теряется, темболее могла бы его под себя настроить "-"
*
Morfling
26 сен 2009 в 21:47
Me-e-eчтa, странный у тебя пацан. Если у тебя есть опыт, то начни первая, а дальше все само пойдет! В чем проблема то?
*
xoxm@
27 сен 2009 в 05:35
Morfling, :chit: seclub.org/forum/goto/9003198/ -
*
Kapтoфaн
7 окт 2009 в 19:27
Секс укрепляет отношения! Ет проверено
*
Hacтёнa
13 окт 2009 в 08:13
Grandlesha, а с парнями секса не боишься? :-D не понимаю когда парни чего то боятся. На то мужчина и мужчина чтобы быть смелым и решительным :-/
*
Глянцев
13 окт 2009 в 16:04
В таком случае, советую к психологу сходить, ето не нормально секса боятся! :ha:
*
Njam4uK
14 окт 2009 в 19:49
выпить для храбрости надо бы ,на подвиги постельные сразу потянет :)
*
NatalyO9
15 окт 2009 в 18:22
На самом деле, твоя трусость возникает из-за неуверенности и нерешительности - а всё это появляется потому, что девушка тебе не безразлична и ты боишься не интима с ней, а просто физически ей сделать неприятно или больно, ты несёшь за неё ответственность - вот результат страхов, которые ты ссам себе накрутил. Мой тебе совет, ни в коем случае больше не говори ей, что ты не хочешь - это самое ужасное оскорбление!!! Быть нежеланной и нелюбимой - что может быть страшнее для девушки?! - ответ: НИЧЕГО!!! Просто поговори с ней об этом, а по окончании разговора может произойти только две вещи: 1. Она обидется, что ты раньше не сказал и будет злиться пару дней, ну или уж не знаю, на сколько её хватит, чтобы осознать то, что ты о ней так заботишься. 2. Сама прыгнет к тебе на шею, правда, сможет от радости зареветь, т.к. до неё сразу всё дойдёт. ;)
15 окт 2009 в 18:26 / NatalyO9 (1)
*
!xtone
16 окт 2009 в 11:54
Ахаха, писькой почти попал. Блын, не нужно напиватся, кайфа не будет и можеш дел наделать маленьких:-) Соберись и вперед за удоволствиям. Она же сама от тебя этого хочет!
*
NatalyO9
20 окт 2009 в 17:48
Вопрос: чем мерил ... свои габариты? :-D )))=))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2025