Астробой | SEclub.org
Астробой
Все новые
Думаю, будет интерестно...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6
*
Green Lantern
ts 9 июл 2009 в 19:03
Астробой
В космическом мегаполисе Метро живет гениальный ученый доктор Тенма. Оплакивая своего погибшего сына, он создает АстроБОЯ, мальчика-робота, которого он наделяет самыми лучшими человеческими качествами и сверхъестественными способностями супер-героя. Но вскоре АстроБОЙ осознает, что он всего лишь машина. В порыве гнева в его механизме происходит замыкание, и его положительная "голубая энергия" становится отрицательной — "красной".
В это время разъяренный АстроБОЙ попадает в поле зрения преступных военных кругов, которые хотят использовать силу маленького робота для захвата Земли...
----------------------------------------
Инфо о фильме + трейлеры: www.kinopoisk.ru/level/1/film/61323/
*
Green Lantern
ts 9 июл 2009 в 19:05
Астробой - это мультфильм, при чём с бюджетом в 40 000 000 долларов.
Озвучка: Кристен Белл, Николас Кейдж, Билл Найи, Фредди Хаймор, Дональд Сазерленд, Юджин Леви...
*
Green Lantern
ts 9 июл 2009 в 19:06
Думаю, будет интерестно...
*
bespridelOLD
28 ноя 2009 в 22:33
Сегодня посмотрел. Впечатление? Хочется выйти на улицу и улыбаться каждому прохожему. Добрый, веселый, сентементальный мультик, интересный - смотрел на одном дыхани. Я не знаю может чем ближе, старость, тем больше добреешь, но мульт мне очень понравился, напомнил чем то валли. 9 из 10 советую посмотреть всей семьей.
*
Darden
28 ноя 2009 в 22:45
bespriDELold, пока не смотрел, да и собираются ли у нас в его выпускать, но по многочисленным роликам можно сказать одно: графика то слабовата, не используют ли её в рекламе Доместоса и или как там это моющее средство, как уровень анимации? можно ли назвать детским "железным человеком"?
*
bespridelOLD
28 ноя 2009 в 22:58
Darden, Графика - опиум для народа. "Железный человек" для детей - смешно. Нет мульт удачный, хотя и детский, жаль у нас в прокате обошли его стороной.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024