Лион | SEclub.org
Лион
Все новые
Лион
Предлагаю обсудить творчество Харьковского рэпера Лиона, финалиста второго сезона "Битвы за респект" "Альбом номер ноль" Скачать :strela: www.zshare.net/download/1267097821be5e94/ С телефона(по трэкам) :strela: freehits.narod.ru/lion.wml

Ссылка на пост
Всего сообщений: 49
*
Голавль
ts 9 июл 2009 в 22:08
Лион
Предлагаю обсудить творчество Харьковского рэпера Лиона, финалиста второго сезона "Битвы за респект" "Альбом номер ноль" Скачать :strela: www.zshare.net/download/1267097821be5e94/ С телефона(по трэкам) :strela: freehits.narod.ru/lion.wml
*
Голавль
ts 9 июл 2009 в 22:13
Летом у Лиона выходит второй альбом под названием "Львиное сердце", нам нем будут фиты со Смоки и Стимом(эти трэки уже есть в инете), а так же с Фьюзом(Крэк) :-) также по итогам народного голосования на рэп.ру, победителем БЗР-2 народ назвал именно Лиона :-)
*
Голавль
ts 9 июл 2009 в 22:19
На мой взгляд Лион, а так же Мафон являлись самыми яркими участниками БЗР-2(поклонники Гидропонки простите) ))) хотя сам Лиона начал слушать за долго до появления его в этом телешоу :-)
*
Nazgull
9 июл 2009 в 22:26
Гoлaвль, чё та чё та чё та, вот как то так, вот приблизительно характеризует, вот якобы...
*
Голавль
ts 9 июл 2009 в 22:31
На мой взгляд самые лучшие трэки с первого альбома это: "Кай и герда", "Не про тебя", "Собачья жизнь", "Делаю лучше", "Новый чемпион", "9 грамм", "Больше не боюсь", "Я с тобой, ты со мной" :-)
*
Голавль
ts 9 июл 2009 в 22:35
Nazgull, ))) тебе то он точно не покатит, я знал )))
*
Cold Zero
9 июл 2009 в 23:01
Лион отличный рэпер!!! В первый раз я его услышал давно, в треке драго "на порядок выше 2", но я даже не знал, что это лион был...а слушать его стал после того, как посмотрел клип стима-я рэп(long mix), мне понравился этот чел, отличные у него треки получаются! Особенно мне нравятся его треки с гериком- это вообще супер:)
*
bighustler
9 июл 2009 в 23:08
не греет
*
foont
9 июл 2009 в 23:11
Вообще парень не заинтересовал. На БЗР показал себя весьма странным персонажем, и лирика вроде, а вроде и нет, чрезчур на сцене заигрывался, что и не поймешь, вообще реп чувак читает или нет. P.S. Рэп — это хасел, да :D Да и фристалить зарекался вроде, но обложался. Многовато на себя берёт вообщем.
*
Fuckelrape
10 июл 2009 в 14:11
foont, реп это хасел :kul: :lol:
*
ACID
10 июл 2009 в 18:09
альбом номер н0ль скачал. парочка треков ниче так.. со смоки.... посмотрел 1 раз, вроде ниче. посмотрел еще 2 раза... такооое УГ... вобщем творчество Лиона не по мне..
*
Nazgull
10 июл 2009 в 18:25
Fuckelrape, чё такое хасел?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024