Enduser | SEclub.org
Enduser
Все новые
big_hustler, ага:-) и рагга у него просто афигеннейшый:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 12
*
Thrillseeker
ts 11 июл 2009 в 01:18
Enduser
Линн Стэндафер (Lynn Standafer), начав заниматься музыкой ещё в далеком 1994 -м, свою победоносную карьеру открыл в 2002-м году, выпуском первой семидюймовой пластинки на собственном лейбле Sonicterror. После непродолжительного пребывания в андеграунде и релизов на собственном лейбле и лейблах "второго плана" ( Atomiq Records , Omeko, Reduced Phat , Feed The Machine Records и т.д.), талантливого музыканта замечают владельцы крупных европейских и американских лейблов, и Линн отмечается сольными релизами и участием в компиляциях и сплитах на мэджор- лейблах drum"n"bass, ragga-jungle и breakcore индустрии. Прежде всего это Ad Noiseam , Mirex , Very Friendly ( Tigerbeat 6 ), Hymen , Sublight , PeaceOFF, английский drum"n"bass флагман Outbreak Recordings и т. д. Enduser за последние годы исколесил Европу и полпланеты в турах с такими музыкантами, как The Bug , Panacea , Shitmat , Bong-Ra и другими...
*
Thrillseeker
ts 11 июл 2009 в 01:19
...и выпустил более 20-ти сольных релизов - его плодовитость затмила даже "отца" брейккора Venetian Snares . Помимо прочего, Enduser "a можно смело назвать одним из немногих breakcore музыкантов, кто смог найти огромное количество поклонников в других культурах - прежде всего у drum"n"bass и ragga-jungle аудитории.
*
Thrillseeker
ts 11 июл 2009 в 01:26
Полная Дискография тут
electropeople.org/drumnbass/1146657035-enduser-discography-2002-2009.html
*
Thrillseeker
ts 11 июл 2009 в 01:34
Гениален он конечно, и очень плодовит...брейккора как такового у него немного, больше драмэндбэйса, раггакора и экспериментов с этими жанрами...
*
bighustler
11 июл 2009 в 01:59
оО зачёт, ну это крутой дядько, я его зацепил пару лет назад с компиляции Brick Smack, тогда у меня еще не было его альбомов. пропитан он хипхопом к тому же
*
Thrillseeker
ts 11 июл 2009 в 02:01
big_hustler, ага:-) и рагга у него просто афигеннейшый:)
11 июл 2009 в 02:06 / Thrillseeker (1)
*
bighustler
11 июл 2009 в 02:16
Enduser creates industrial strength drum and bass and hip-hop flavored breakcore.
Английским языком это красиво звучит, не так ли? :) на дискогсе описали. Мля, что то я в отсутствии движений в хип хоп темах на форуме вернулся к драм-н-бейсу, подтянул чутьчуть, так скаать, что не знал скачал >_0 Cегодня весь вечер смежно на goldenerajunglecom торчу и тяну миксы :zagruz:
*
Thrillseeker
ts 11 июл 2009 в 02:27
Мне особенно нравится как он юзает амены...правильный звук делает, очень сочно...ну и вообще его драмлайны просто шикарны..одни из лучших в драмэндбэйсе/брейккоре.
11 июл 2009 в 02:31 / Thrillseeker (1)
*
bighustler
11 июл 2009 в 02:32
Thrillseeker, точняк! а у него 5й год какой плодовитый, у меня очень многово нет :skrjaga:
*
Thrillseeker
ts 11 июл 2009 в 02:36
big_hustler, та же фигня:-)
*
Thrillseeker
ts 11 июл 2009 в 02:38
Но мне пока хватает того, что есть..
*
Thrillseeker
ts 11 июл 2009 в 02:58
Я кстати подрезал у него брейк из rights of passage)) и начал делать даркстепчик, облепив сэмпл дисторшном и овердрайвом) в традициях жанра, звучит вроде неплохо, попробую доделать)
11 июл 2009 в 03:05 / Thrillseeker (2)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024