Архив. FRPG-Сказка: Тридесятоe Королевство | SEclub.org
Архив. FRPG-Сказка: Тридесятоe Королевство
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 68
*
ForexPlayer
ts 25 авг 2009 в 02:36
MorDoVin, перед тобой две тропинки, по одной вы пришли, а другая скорее всего и ведет к бабушке.
*
ForexPlayer
ts 25 авг 2009 в 02:37
Jack125, ход Гне2.
*
GnE2
25 авг 2009 в 17:38
Jack125... Красная шапка встала, отряхнулась, прошлась холодным взглядом по коту и остановила его на царевиче - Я так и думала что вы поведёте себя как настоящий джентельмен а не как животное- она покосилась на кота - А теперь пойдёмте я покажу вам дорогу- схватив принца за руку она направилась дальше в лес. - Все произошло здесь..- девочка указала на ближайший куст - Шла я себе никого не трогала.. Напивала свою любимую песенку.. Ну эту.. Ммм.. Candy shop.. А тут этот серый монстр из кустов выскочил. И говорит мне "" Дай закурить..."" Я ему ""Что?!"" а он ""More есть?"" ну я такое неькурю, возрост не тот.. Ну пока от растериности думала что сказать он карзину схватил и давай бежать.. через полчаса волочась по земле я не выдержала и выпустила её из рук.. Вот так всё и было.. Кстати вы так и не сказали кто вы и куда держали путь?- ( Свободный ход..)
*
Jack125
25 авг 2009 в 17:57
Выcлyшaв cтpАААшшшный paсcкaз кpacнoй шaпки, Ивaн всe жe peшил oтвeтить нa ee вoпpoc, что идeт, мoл, к цapeвнe НeCмEяНe, cвaтaтьcя, a зaoднo и пoпытaтьcя paсcмeшить ee, вeдь в этиx дeлax бывший клoyн, a нынe ЦaРcКиЙ CыН, был нaстоящим пpoфЭccиoнaлoм. EЩE paз пocмoтpeв нa КШ, Ивaн пoбeжaл в тy cтоpoнy, кyдa, пo eгo мнeнию, дoлжeн был пoбeжaть cepый paзбoйник, paзмaxивaя пpи этом мeчoм вo всe cтоpoны и peвя нa вecь лec: "УбЬЮ CЦYКO!!!"
*
MorDoVin
27 авг 2009 в 10:39
Кот, высоко прыгнув, забрался на самый верх дерева. Легко, незаметно, он следовал за Царевичем, внимательно наблюдая за ним.
*
ForexPlayer
ts 27 авг 2009 в 15:34
Сатурн. Медвежонок спокойно шел по Королевскому тракту. Он уже успел пройти значительное расстояниe, как вдруг сбоку из-за деревьев раздался голос: "Стой кто идет?!" Джонни обернулся на звук и заметил, из-за деревьев на него смотрели три типа в зеленой одежде, в руках у каждого был заряженный лук. ХОД СВОБОДНЫЙ.
27 авг 2009 в 15:36 / ForexPlayer (1)
*
GnE2
30 авг 2009 в 11:28
Jack125, Все сильнее и сильнее удаляясь в лес ты все кричал и кричал.. кричал и кричал.. кричал и кричал.. говорил и говорил.. шептал и шептал.. молчал и молчал.. ну в лес становился все темнее и страшнее.. из глубоких темных чащ сверкали чьи то глаза.. бежать ты перестал ещё полчаса назад.. и в этот момент шел на насочках прижимая меч к груди и пытаясь быть не заметным.. Сделав ещё один осторожный шаг.. - СТОЙ! КТО ИДЁТ?- раздался голос из темных кустов.. - Ты наверно хочеш чтоб я порвал тебя на кусочки?- голос был громкий и четкий а его обладатель находился в кустах в метре от тебя.. ( Ход свободный..)
*
frpg seclub
30 окт 2009 в 00:40
закрыто по просьбе автора :temazakr:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024