Разработка GTA Mobile | SEclub.org
Разработка GTA Mobile
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2733
*
Maroon 6
16 июл 2009 в 02:47
OбG{}H, это пентограмма, символ тёмных сил.
*
FleXoRmf
16 июл 2009 в 04:29
Ёжиk coюз, ага. Прочитал начало темы, там некто пишет, что автор сценария:) правда в его постах тьма ошибок.. Или это модно нынче?:)
*
ReonuTH
16 июл 2009 в 04:33
Ёжиk coюз, seclub.org/forum/goto/8357543/
*
Mainfest
16 июл 2009 в 04:37
В общем посмотрим.. Но помоему даже если игра будет то продавать ее полный бред.. Учитывая что игру делают в разных локациях никакой сговорености да и какая графика может быть если ее из чужих игр достают? Максимум это мод. Типа новой heroes lore(might and magic0)
*
Maroon 6
16 июл 2009 в 04:46
Mainfest, продавать это ясный пень нет смысла, поэтому "ворованные" спрайты вполне допустимы,но локации и персонажи в основном созданы юзерами.
*
ReonuTH
16 июл 2009 в 04:53
Mainfest, ворованные спрайты почти не используются.
*
Maroon 6
16 июл 2009 в 05:09
leo311Oc, тем более
*
Яpэп
16 июл 2009 в 05:19
БЛИН, ХАРЕ ФЛУДИТЬ! Ждите бету молча! От того, что вы флудите, бета раньше не появится!!! :zloj:
*
Mainfest
16 июл 2009 в 05:29
leo311Oc, анимация ваших гопников раста и прочих-это перерисованные спрайты из сайнтс ров2:) Я ничего не имею против вашего проекта! Даже за! Но продать это лишнее
*
M!Xer (MTOG)
16 июл 2009 в 05:39
ДОСТАЛИ УЖЕ. МАБРАКС НЕ ЗАХОДИТ, ПОТОМУ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ У НЕГО НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ. ОН ЧТОЛИ ДОЛЖЕН ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ СИДЕТЬ НА ФОРУМЕ ДЛЯ ВАС? Я НА НЕГО ЗАХОЖУ ТОЛЬКО КОГДА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, У ВСЕХ ЕСТЬ ДЕЛА В РЕАЛЕ, Я НАПРИМЕР 8 ЧАСОВ В ДЕНЬ НА СКЕЙТЕ КАТАЮ.
*
Maroon 6
16 июл 2009 в 05:48
M!Xer (MTOG), капсить не обязательно!
*
FreeAleX92
16 июл 2009 в 05:50
M!Xer (MTOG), не истери. Не понимают их дело, забанят. Если посчитают нужным.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026