Разработка GTA Mobile
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2733
Maroon 6
16 июл 2009 в 05:51
Яpэп, зато время быстрее пролетит
Яpэп
16 июл 2009 в 05:57
Maroon 6, не уверен
HardyS
16 июл 2009 в 06:59
Все всем тихо,ждем:)
mabrax
ts
16 июл 2009 в 07:05
Люди, меня не было на форуме, т.к. уезжал на днюху к брату
А вы тут говорите, что я вас кинул
Этого никогда не случится, запомните!
ReonuTH
16 июл 2009 в 07:11
mabrax, да тут только те кто изначально против проэкта был,тот и говорит что ты кинул.а мы верим.надеюсь не напрасно?:-)
Яpэп
16 июл 2009 в 07:18
Я лично верил. Есле человек не заходит, значит дела
mabrax
ts
16 июл 2009 в 07:19
leo311Oc, нет, не напрасно
mabrax
ts
16 июл 2009 в 07:20
Яpэп, да, кстати, карту я уже получил
Начинаю собирать бету! Отдельная благодарность за карту и спрайты выражается -=RAN=-
ReonuTH
16 июл 2009 в 07:21
mabrax, ну тоогда ждем-с....
mabrax
ts
16 июл 2009 в 07:22
Срочно нужна школа!(нормальная школа)Без нее бета не бета :LOL:
SCORPIEN
16 июл 2009 в 07:22
Не,ну правда....тут многое думают,что кто то обязан сидеть тут круглосуточно....а когда ж тогда собирать игру? Сами задумайтесь.
16 июл 2009 в 07:23 / SCORPIEN (1)
SCORPIEN
16 июл 2009 в 07:23
mabrax,
seclub.org/forum/goto/8360562/
- ну у тебя такой...тонкий юмор блин
<Пред
След>
1
228
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
16 июл 2009 в 05:51