Разработка GTA Mobile | SEclub.org
Разработка GTA Mobile
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2733
*
Maroon 6
16 июл 2009 в 05:51
Яpэп, зато время быстрее пролетит :gy:
*
Яpэп
16 июл 2009 в 05:57
Maroon 6, не уверен
*
HardyS
16 июл 2009 в 06:59
Все всем тихо,ждем:)
*
mabrax
ts 16 июл 2009 в 07:05
Люди, меня не было на форуме, т.к. уезжал на днюху к брату :( А вы тут говорите, что я вас кинул :( Этого никогда не случится, запомните!
*
ReonuTH
16 июл 2009 в 07:11
mabrax, да тут только те кто изначально против проэкта был,тот и говорит что ты кинул.а мы верим.надеюсь не напрасно?:-)
*
Яpэп
16 июл 2009 в 07:18
Я лично верил. Есле человек не заходит, значит дела :)
*
mabrax
ts 16 июл 2009 в 07:19
leo311Oc, нет, не напрасно ;)
*
mabrax
ts 16 июл 2009 в 07:20
Яpэп, да, кстати, карту я уже получил ;) Начинаю собирать бету! Отдельная благодарность за карту и спрайты выражается -=RAN=-
*
ReonuTH
16 июл 2009 в 07:21
mabrax, ну тоогда ждем-с....
*
mabrax
ts 16 июл 2009 в 07:22
Срочно нужна школа!(нормальная школа)Без нее бета не бета :LOL:
*
SCORPIEN
16 июл 2009 в 07:22
Не,ну правда....тут многое думают,что кто то обязан сидеть тут круглосуточно....а когда ж тогда собирать игру? Сами задумайтесь.
16 июл 2009 в 07:23 / SCORPIEN (1)
*
SCORPIEN
16 июл 2009 в 07:23
mabrax, seclub.org/forum/goto/8360562/ - ну у тебя такой...тонкий юмор блин :gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026