Разработка GTA Mobile | SEclub.org
Разработка GTA Mobile
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2733
*
K@ляныч
16 июл 2009 в 07:36
mabrax, наброска школы upwww.ru/?id=7681 сойдет?
*
mabrax
ts 16 июл 2009 в 07:38
K@ляныч, ага, только разукрась.
*
K@ляныч
16 июл 2009 в 07:39
mabrax, ок! Надписи/трещины делать?
*
mabrax
ts 16 июл 2009 в 07:45
K@ляныч, нет, надписи/трещины делать ненадо.Надо сделать школу "по мясистее", т.е. несколько корпусов.Влево и вправо должно быть по 1-2 части здания.
*
Яpэп
16 июл 2009 в 07:51
K@ляныч, надеемся на тебя :)
*
SCORPIEN
16 июл 2009 в 08:02
Вот,типо магазинчика upwap.ru/489491 пароль 777777
16 июл 2009 в 08:02 / SCORPIEN (1)
*
K@ляныч
16 июл 2009 в 08:04
Вот типо полный эскиз:-) upwww.ru/?id=7683
*
Snoop 15
16 июл 2009 в 08:22
K@ляныч, нормуль :)
*
Mafik
16 июл 2009 в 09:02
Блин, я уже жду не дождусь, когда уже бета будет, потестить 0х0та... :crazy: :game:
*
SCORPIEN
16 июл 2009 в 09:23
LeXuS_61RuS, за нетерпеливость в подарок всем :banan: :banan: :banan:
*
Death sorrow
16 июл 2009 в 09:23
LeXuS_61RuS, я также :mertvec: интересно шо палучилос:-)
*
K@ляныч
16 июл 2009 в 09:35
Вот и школа- upwww.ru/?id=7702
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026