Разработка GTA Mobile
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2733
Яpэп
16 июл 2009 в 09:40
Убитая школа
K@ляныч
16 июл 2009 в 09:40
Яpэп, всмысле убитая?
OбG{}H
16 июл 2009 в 09:42
K@ляныч, молор,клевая школа, а
ласкаво просимо
это значит добро пожаловать?
K@ляныч
16 июл 2009 в 09:44
OбG{}H, да.по-украински
mabrax
ts
16 июл 2009 в 09:54
K@ляныч, какая-то странная вышла школа.Сильно "худая".Сделай ее "потолще"
K@ляныч
16 июл 2009 в 09:55
mabrax, всмысле объёмнее? Или шире?
Яpэп
16 июл 2009 в 09:55
K@ляныч, ну я имел в виду разбитая. И краска облупилась, и еще чето
K@ляныч
16 июл 2009 в 09:56
Яpэп, ну я как раз и хотел это изобразить:-)
SCORPIEN
16 июл 2009 в 09:57
K@ляныч,
seclub.org/forum/goto/8361432/
- у тебя крыши почти не видно....крыша должна сильнее быть видна
K@ляныч
16 июл 2009 в 09:59
Ща исправлю...
SCORPIEN
16 июл 2009 в 09:59
mabrax, для бэты только школы не хватает
?
K@ляныч
16 июл 2009 в 10:09
Так лучше?
upwww.ru/?id=7708
<Пред
След>
1
228
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
16 июл 2009 в 09:40