Я уже нарисовал карту и Мабракс уже делает бэту. Готова на 40%. Если кому интересно, то качайте и смотрите мою карту. Желательно качать с Оперы Мини, чтоб всё можно было разглядеть, а то если в тел скачаете то всё будет сплющено... neowap.org/ob/load.php?id=2105 и ещё, PPM рулит:-)
!
16 июл 2009 в 10:12