Разработка GTA Mobile | SEclub.org
Разработка GTA Mobile
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2733
*
TokAreVisH
16 июл 2009 в 10:12
K@ляныч, ты спрайт 3-х этажный дом видел? И там в ширь 5 окон. А школа мизерная получилась. Бери свою картинку и растяни до 600х500 где то или даже чуть больше. И шоб белого фона почти не было вокруг - граници здания подходили и краям картинки.
16 июл 2009 в 10:13 / TokAreVisH (1)
*
K@ляныч
16 июл 2009 в 10:30
TokAreVisH, увеличил, но прога не сохраняет!
*
TokAreVisH
16 июл 2009 в 10:36
K@ляныч, разве? Попробуй в jpg сохранить. Через че делаешь? РРМ и на твоем теле не сохраняет?
*
K@ляныч
16 июл 2009 в 10:38
TokAreVisH, да,на ppm, сохранял,а он повис. А в jpg какое качество делать?
*
ran4erep
16 июл 2009 в 10:41
Не волнуйтесь, ребята :-) Я уже нарисовал карту и Мабракс уже делает бэту. Готова на 40%. Если кому интересно, то качайте и смотрите мою карту. Желательно качать с Оперы Мини, чтоб всё можно было разглядеть, а то если в тел скачаете то всё будет сплющено... neowap.org/ob/load.php?id=2105 и ещё, PPM рулит:-)
*
TokAreVisH
16 июл 2009 в 10:41
K@ляныч, ну 100. Крайнюк 95 - ниже получается смазывамие изображения, но можно более большие картинки сохранить (на с40) . Если не сохраняет - попробуй ухудшить качество... Делай сохранить пропорции и ширину 500 где-то.
*
ran4erep
16 июл 2009 в 10:42
K@ляныч, бери и в *.gif 78 сохраняй. И название пиши перед сохранением: a. Тогда всё сохранит, я сам мучался...
*
TokAreVisH
16 июл 2009 в 10:44
Ё! neowap.org/ob/file/temp/421621054803/!2105.gif мой фонтан там будет! :jahu: !
16 июл 2009 в 10:45 / TokAreVisH (1)
*
ran4erep
16 июл 2009 в 10:47
TokAreVisH, ага :-)
*
K@ляныч
16 июл 2009 в 10:51
upwww.ru/?id=7712
*
Яpэп
16 июл 2009 в 10:51
-=RaN=-, прикольно. Надеюсь в полной версии карта будет побольше
*
TokAreVisH
16 июл 2009 в 10:52
K@ляныч, во! Теперь в тему по размеру! В экран не будет влазить :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026