Разработка GTA Mobile | SEclub.org
Разработка GTA Mobile
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2733
*
ran4erep
16 июл 2009 в 10:53
Яpэп, в полной я думаю будет несколько районов, каждый из которых будет размером 500х500 пикселей как минимум...
*
K@ляныч
16 июл 2009 в 10:53
TokAreVisH, надеюсь для бэтки больше ниче не надо:-)
*
ran4erep
16 июл 2009 в 10:54
K@ляныч, не любишь ты школу... так её портишь... :-)
*
K@ляныч
16 июл 2009 в 10:56
-=RaN=-, дак я по другому рисовать не умею:-)
*
ran4erep
16 июл 2009 в 10:57
K@ляныч, дык грязью измазал и прочее... А так классно рисуешь :-) aNNiMON - Бог, такую вещь как ППМ замутил :-)
*
TokAreVisH
16 июл 2009 в 10:58
K@ляныч, прогу где то видел, которая пережимает размер картинок. Анимон в какой то теме выкладывал. Для компа.
*
K@ляныч
16 июл 2009 в 10:59
-=RaN=-, вобще да, но эт в ппм я впервые нарисовал, так как jp пишет только одним шрифтом
*
TokAreVisH
16 июл 2009 в 11:16
О! Нашел! psydk.org/download/PngOptimizer-1.8.zip
*
RUStema
16 июл 2009 в 11:17
Можете сделать бету дочасу завтрашнего дня? Я завтра улетаю на месяц на море. :gg:
*
ran4erep
16 июл 2009 в 11:18
Rustema, думаю, что она будет готова уже сегодня вечером
*
TokAreVisH
16 июл 2009 в 11:22
Все вопросы к
mabrax
*
Gaia
16 июл 2009 в 11:31
А звуки для игры уже замутили? Заранее извиняюсь, если это уже спрашивали. За темой начал только вчера следить.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026