Итак, люди.Выход беты задерживается по причинам багов в EMG Studio.Как прийдет главный редактор и создатель программы, так и будет игра.Извиняюсь за предоставленные неудобства!
Народ, не галдейте. Ни кто Вам тут ни чем не обязан. Хотите - ждите, не хотите - оставляйте свои "плаксивые" комменты при себе. Или лучше подумайте над тем, как помочь автору чем-либо.
ts 16 июл 2009 в 11:34