Разработка GTA Mobile | SEclub.org
Разработка GTA Mobile
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2733
*
mabrax
ts 16 июл 2009 в 11:34
Итак, люди.Выход беты задерживается по причинам багов в EMG Studio.Как прийдет главный редактор и создатель программы, так и будет игра.Извиняюсь за предоставленные неудобства!
*
mabrax
ts 16 июл 2009 в 11:35
Ma"atk@_SE, есть пара звуков...Взрыв и звук выстрела :)
*
Яpэп
16 июл 2009 в 11:39
mabrax, обидно :"( :(
*
Gaia
16 июл 2009 в 11:40
mabrax, ясно :)Пару звуков кину, если что :) Когда-то вытаскивал из разных игр :) Думаю, найдется что-нибудь полезное :)
*
K@ляныч
16 июл 2009 в 11:41
mabrax, seclub.org/forum/goto/8362081/ - ну я так и знал...вот кстати seclub.org/forum/goto/8361744/
16 июл 2009 в 11:41 / K@ляныч (1)
*
mabrax
ts 16 июл 2009 в 11:43
K@ляныч, я не при чем, что у меня глючит EMG!Как прийдет тот чел, устранит баг, тогда и будет.ЗЫ проблема в том, что проект не компилируется...
*
Gaia
16 июл 2009 в 11:43
Народ, не галдейте. Ни кто Вам тут ни чем не обязан. Хотите - ждите, не хотите - оставляйте свои "плаксивые" комменты при себе. Или лучше подумайте над тем, как помочь автору чем-либо.
16 июл 2009 в 11:44 / Gaia (1)
*
K@ляныч
16 июл 2009 в 11:44
mabrax, ясно. А школа норм вышла?
*
TokAreVisH
16 июл 2009 в 11:45
mabrax, seclub.org/forum/goto/8362172/ - какой чел? Какой ник?
*
mabrax
ts 16 июл 2009 в 11:45
K@ляныч, да, хорошая школа :) Прям, как моя О_о
*
HardyS
16 июл 2009 в 11:45
mabrax, вечером я школу нарисую...счас не могу блин...:-(
*
mabrax
ts 16 июл 2009 в 11:46
TokAreVisH, его тут нету...А вообще его ник везде - revfytd
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026